Battles for Glory

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: Battles for Glory

Феликс свяжись с Матриксом - его кто-то теребит на cчет покупки твоего шмотья :)
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Battles for Glory

Встреча была? А то я сегодня целый день на велеге выкатывал) Недумал что покатушка так затянеццо
 
Ответ: Battles for Glory

была. Тебя покатушки затянули, Серига затянула новая игра, не дозвониться было
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Battles for Glory

Мобила умерла еще среди дня) Эх лана...Пива я и так седня попил) Мож в след раз...
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: Battles for Glory

ыы ... а мне кто-то звонит, номер не определило ) какая-то туса в телефоне слышится и он тухнет - батарея здохла ))) я так и не понял, что то Дима звонил )))
 
Ответ: Battles for Glory

утож. я перезванивал, а у тебя уже все "абонент недоступен"
 

Bloody

New Member
Ответ: Battles for Glory

чо с сервером ? у вас работает ?
 

Sorcerer

Member
Ответ: Вопросы и ответы

да тут баги рулят... своим стилером в лолгрейд ех убил СЕшку 50+ тупо багом ... тут часто бывает что после одного крита бекстеба(или обычного крита летит мгновенно второй),ну вот етот СЕ за мной гонялся минут пять... потом я решил умереть с честью и побежал на него, быстро забежав ему за спину влупил бекстеб... и РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!! крит бекстеба 5к и за ним летит 7к а ето уже несовместимо с жизнью=)
ЗЫ а вытянул с него всего 2к=(((
ЗЫЫ ХУМЫ КАЗЛЫ!!!!! особенно танки!!! как начнут тычки на 3-8к лупить, а ты по нему не больше 1к ито при большом фарте...
ЗЫЫЫ ГНОМЫ ТОЖЕ КАЗЛЫ!!! ну гномы еще лана а вот их самоны 100% КАЗЛЫ!!! тычки на 5-10к выписывают на ура...
ЗЫЫЫЫ Самые большие КАЗЛЫ!!! это СЕ ,но их хоть убить можно... там хоть не 15к+ ХП и не меньше СР...
ЗЫЫЫЫЫ а где взять кинжальчик чтобы спойлить с трупов?(ну мобов)
 
Останнє редагування:
Ответ: Battles for Glory

двойной урон от скила дагерщика это не баг, это такая задумка, кроме того у стилера пасивка на усиленнее бэкстаба.

З.Ы. дальше бред пишешь :)

З.Ы. квест на разделочный ножик у поставщика!
 
Зверху