Да пішли ви з вашою Росією

Статус
Закрита.

mangust

патріот
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

ОБСЄ ухвалила резолюцію щодо Голодомору в Україні

03.07.2008
У резолюції Парламентської Асамблеї Організації з безпеки й співробітництва в Європі сказано, що організація «віддає данину пам'яті безневинним життям мільйонів українців, загиблих під час Голодомору 1932-1933 років внаслідок масового голоду, викликаного жорсткими навмисними діями й політикою тоталітарного сталінського режиму».

Парламентська Асамблея ОБСЄ також підтримує ініціативу України щодо «розкриття всієї правди цієї трагедії українського народу, зокрема, шляхом проведення просвітницької роботи про Голодомор на міжнародному й національних рівнях».

Резолюцію ухвалили, незважаючи на заперечення представників Росії та Казахстану.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

в обсе входит казахстан
и это было принято в астане, где проходит заседание
Питання заключалось в тому, чому хоч Казахстан проти (чому проти Росія пояснення не потрібне).
 

e-progress

New Member
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Вот в теме "пошли вы с вашей Украиной" было масса причин, по которым людям творческим, квалифицированным и желающим жить лучше можно отсюда идти!
В теме же про Россию я пока нашёл только одну причину - коррупция. Но почемуто при всей их коррупции люди моей квалификации живут в 3-7 раз лучше чем здесь, покупают квартиры и машины, ездят отдыхать за границу...
Так что господа свидомиты, и пойдём мы с нашей Россией. Вместе. Кому не нравится - за правый берег Днепра! Как вы меня постоянно гоните с моей родины, так и я вас буду вашими же методами.
Надоели уже выше крыши.
Категорически не согласен! Коррупция – это не самое главное в этой теме. Важно то, что до сих пор Украину Россия рассматривает как свою колонию. А насчет гнать с родины… Я националист и готов за Украину и воевать, и убивать, и умереть.

Врядли меня кто-то прогонит. Вы бы лучше не смотрели в ту сторону где лучше зарплата, а пытались делать то, что дало бы Вам в будущем возможность зарабатывать не меньше в Украине чем в России, США или любой другой стране мира. Вот мое мнение.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Питання заключалось в тому, чому хоч Казахстан проти (чому проти Росія пояснення не потрібне).
нурсултан абишивеч лучший друг россии в средней азии - и он вдруг поддерживает "какой-то голодомор".
к томуже основная фишка в казахстане единство различных народов и религий - а это признание тоже както не впишется в эту тему

з.ы. как встречали медведева не встречают ни одного президента в астане (из тех что я видел за последний год).
 

mangust

патріот
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Российский посол в Лондоне заявил, что утверждения газеты Times об угрозах безопасности Великобритании со стороны России расходятся с официальной британской позицией.

"Только терроризм "Аль-Каиды" и иранская ядерная программа представляют большую угрозу безопасности страны, чем Россия", - написала Times, ссылаясь на неназванных представителей британских спецслужб.

Статья появилась накануне первой официальной встречи британского премьера Гордона Брауна и президента России Дмитрия Медведева. Предполагается, что два лидера встретятся на саммите "большой восьмерки" в Японии.

Газета написала, что Британия наводнена агентами "трех главных спецслужб России". Это вызывает раздражение британских спецслужб, так как на борьбу с промышленным и военным шпионажем со стороны России приходится тратить слишком много ресурсов.
 

freezy

New Member
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Категорически не согласен! Коррупция – это не самое главное в этой теме. Важно то, что до сих пор Украину Россия рассматривает как свою колонию. А насчет гнать с родины… Я националист и готов за Украину и воевать, и убивать, и умереть.

Врядли меня кто-то прогонит. Вы бы лучше не смотрели в ту сторону где лучше зарплата, а пытались делать то, что дало бы Вам в будущем возможность зарабатывать не меньше в Украине чем в России, США или любой другой стране мира. Вот мое мнение.
Да мне пофиг кто и как меня и мою страну рассматривает.
Мне главное чтобы у меня был дом полная чаша, дети сыты-обуты и образованы, светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне. Дать это может только Россия.
А насчёт воевать и убивать... Интересно чем? Что ты можешь нам противопоставить, если вы в угоду западу всё оружие порезали?? Так что тебе даже не придётся умереть, т.к. для России ты никакой опасности не представляешь. Посмеёмся с тебя и всё.
 
Статус
Закрита.
Зверху