Маршрутки снова подорожают?

Freddi

New Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

А колективне звернення до кого??До міського голови??? Посмотрите у какой политической силы самые козырные маршруты и большинство маршруток и "колективне звернення" отпадёт само по себе.
 

RZA

bastard
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Тиша… Люди, та будемо збирати підписи для колективного листа відносно стану громадського транспорту та його розвитку?
я б поставил подпись. потому что ****ала меня ситуация с транспортом в городе Сумы.
 

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

А колективне звернення до кого??До міського голови??? Посмотрите у какой политической силы самые козырные маршруты и большинство маршруток и "колективне звернення" отпадёт само по себе.
а какие по твоему мнению "козырные маршруты"???
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Да блин маршрутчики уже совсем офигели. Вспоминают наверное те времена когда маршрутки только начинались, и деньги лопатой гребли. Теперь конкуренция большая прибыли падают. Хотят вернуть былые времена. Еслибы небыло прибыльно давнобы уже позабрасывали это дело. А что не нравится возить по такой цене не вози, прейдут другие которые будут возить. Городу нужно просто больше новых автобусов, чтобы стабильно ходили. Тогда маршрутчики пусть даже по 10 грн. ставят проезд, это не кого не заденет так как будет альтернатива. А так я понял совсем не просто поставить автобус на маршрут власти не дадут, ходя я думаю желающие будут и есть. Все проблема в коррупции, пора нашему правительству на свалку, и давать дорогу молодым.
 

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

автобусы сейчас и неочень так и выгодно, взять те же Богданы заправляются они дизелём ,а дизель сейчас почти под 7 грн владелец автобуса будет работать себе же в убыток . так какая сейчас выгода покупать автобусы?
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

пусть закупают тралики, и выгода есть во всем, делаем побольше их маршруты, что бы было всем удобно, оставляем самые необходимые маршруты маршруток типа 7 и 23, те что сполучают деревни и все )
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

скоро будем до 9 вечера ездить за 1,5грн, а после за 2. с нашей городской властью это уже скоро будет. а они скажут "а что мы сделаем, они ж забостуют и ппц". а то что есть люди которые и по 1грн готовы возить - это не к нам :)))
 

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

BERNZ,
а остальные маршруты что выкинуть...?а? не все уж так и будут ездить на тех тролейбусах
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

BERNZ,
а остальные маршруты что выкинуть...?а? не все уж так и будут ездить на тех тролейбусах
Можно и выкинуть без маршруток движение по городу свободней будет. Будут ездить на троллейбусах если их больше будет, и еслибы взяли такие как в Киеве. Посути меня наши маршрутки уже сильно раздражают внутри уже хуже чем в сарае, водители ездят как бут-то дрова возят, ну а о элементарных понятиях культуры маршрутчики даже не знают. И они за такой сервис хотят еще 2 грн. Та лучше я буду на троллейбусе ездить, если их будет больше. А автобусы кстати тоже на газу есть, и автобус может больше взять пассажиров, так что можно заделать чтобы выгодно было. Только правительство не хочет.
 
Останнє редагування:

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

в таком состоянии как сейчас автобусы и тролейбусы не все захотят ездить
 
Зверху