любовь на расстоянии

Pablito

Змей
Ответ: любовь на расстоянии

мне кажется всего должно быть в меру,тоесть даже если между вами росстаяние,то должна быть возможность видится...
и наоборот если вы живёте рядом,то видить любимого 24 часа в сутки,тоже не прикольно!!!
П.с.а ваще я верю в любовь на росстаянии,главное чуства,а они всё выдержут!!!
П.с.с.тут ещё важно верить просто в ЛЮБОВЬ,а потом уже говорить о росстаянии!!!
Позволю заметить, что вы противоречите сами себе, ну или не договариваете предложение до конца. Правильно было бы сказать "я верю в любовь на расстоянии, если есть возможность виедеться". Вопрос заключается в том СКОЛЬКО можно не видеться, чтобы любовь не угасла. О "вере просто в любовь" я так понимаю речь не идет, потому как если любви нет,то тема не имеет смысла впринципе.

ЗЫ: Вопрос, не относящийся к теме. Расшифруйте мне, пожалуйста аббревиатуру "П.С.С." мне как филологу это интересно :)
 

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: любовь на расстоянии

"каменные ограды остановить любовь не могут, а всякое препятствие любви только усиливает ее."(У. Шекспир)
если есть любовь, всяких "но" там быть не может...
 
Ответ: любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии не может быть! Просто люди сами себе это выдумали.
 
Ответ: любовь на расстоянии

Да какой юы не была любовь, расстояние и долгая разлука ее рушит в 99 % случаев
 
Ответ: любовь на расстоянии

я с тобой не согласна...
да сейчас такое время, что даже живя с человеком в 1 городе можно его потерять, что там говорить уже о расстоянии...
да просто начинается ревность, ссоры....вот и все и приводит к разлуке...
Я собственник, и очень ревнивый человек.... был, до сегодняшнего дня. Девушка, убедила меня в том, что ревновать абсолютно бесполезно и бессмысленно! Если человек хочет быть с тобой - он будет с тобой и будет тебе верным. а если не хочет - да никакими ревностями, запретами ты его не удержишь!
Теперь я абсолютно не ревнивый человек, и если мне изменит девушка с которой я встречаюсь, это будет на ее совести. Ревность - основан многих, очень многих ссор
 

Pablito

Змей
Ответ: любовь на расстоянии

"каменные ограды остановить любовь не могут, а всякое препятствие любви только усиливает ее."(У. Шекспир)
если есть любовь, всяких "но" там быть не может...
Доктор Джонс, это опять же общие фразы из литературы. Я сам когда был маленьким и читал "Граф Монте Кристо" верил, что 20 лет - это ерунда для любящих. Хотелось бы конкретику увидеть, а не высокопарные цитаты.
 
Ответ: любовь на расстоянии

"каменные ограды остановить любовь не могут, а всякое препятствие любви только усиливает ее."(У. Шекспир)
если есть любовь, всяких "но" там быть не может...
Соглашусь с Pablito: Уважаемый, книжки читать хорошо, но реальная жизнь остается реальной. В жизни все совсем не так как в книгах. Все намного сложнее и интереснее. Вы бы лучше написали лично свое мнение по этому поводу!
 
Зверху