помагите поставить серв! пжл

Zim

4'k you
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

Просмотри пост. В нем четко написано "Я в нем ламер пока что", и он не редактировался, а если бы и редактировался, то это было бы видно.
З.Ы. Человек видит то, что хочет видеть, потому я вижу в вас мешок с дерьмом, ув. Zim.
Ваши сообщения неадекватны я вас игнорирую.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

Ваши сообщения неадекватны я вас игнорирую.
Я могу вам пожелать только застрелиться, а про то что вы из себя представляете говорят только ваши дела, а точнее их отсутствие.
Следовательно могу сделать вывод:
1)Вы дебил, это Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО.
2)Вы ламо(В степени кривизны ваших рук я имел честь убедиться лично).
3)Неадекватны тут вы(Перечитайте ваши посты).
4)Ваша гламурность и использование краски для волос мешает вам осознать суровые реалии жизни, а также степень собственной значимости, а так же прочие мелочи.
5)Да, относительно вашей неадекватной точки зрения я неадекватен, а следовательно я нормален, да и к тому же умнее вас(Элементарно доказывается).
6)Учите матчасть(для повышения собственной квалификации).
7)Жрите пяни, с*ка(Этого нельзя было не сказать).
 

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: помагите поставить серв! пжл

хах я поц сталом вашы коменты меня аш розчухлили обоэ нечо незделают и на друг друга всякий бред несут :angry:
 

-=Se[K-T]oR=-

На порядок выше
Ответ: помагите поставить серв! пжл

хах я поц сталом вашы коменты меня аш розчухлили обоэ нечо незделают и на друг друга всякий бред несут :angry:
Как работы??? много зделано??

P.S: Кто сталкивалса с сервером CABAL Online ?
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: помагите поставить серв! пжл

Вам еще одному пластмасовое ведерко для детей на аватар, а второму грабельки. И переименовать тему в "песочница".

Может оставите это Тагрим'y? Он может и в сервере "ламер", и не адекватен (как вы двое), но по краней мере он не стебается здесь, а чем-то занимается. (По крайней мере просил меня сервер скачать, не зря же он ему нужен)
 

Cris

Member
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

отстань от зима, он в отличие от тебя не помешан на серве, нах нужны ему те порты, его попросили поставить он захотел поставл, захотел непоставил. он же его не на платную основу ставит, неского деньги нетребует, хоч давай хоч недавай, все зависит от нас. он только помагает еси захочет
 

FireRider

Консольщик
Ответ: помагите поставить серв! пжл

вы бы вместе того , чтобы спорить , занялись сервом . Так как нету сервера ни от одного ни от другого , какого фига вы щас спорите кто лучше разбираеться в серваке и всё такое . Сервак поставите , тогда и спорте :)
 

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: помагите поставить серв! пжл

FireRider +1
ну а Тагрим как токо освободится и будет вам сервер ждите!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

отстань от зима, он в отличие от тебя не помешан на серве, нах нужны ему те порты, его попросили поставить он захотел поставл, захотел непоставил. он же его не на платную основу ставит, неского деньги нетребует, хоч давай хоч недавай, все зависит от нас. он только помагает еси захочет
Бугага. Матчасть того, что ты делаешь необходимо знать. Иначе превращаешься в ламера.
Если разработка сервера и знание его матчасти(практически досконально) считается помешательством, то стена там ==>.
 

Cris

Member
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

Бугага. Матчасть того, что ты делаешь необходимо знать. Иначе превращаешься в ламера.
Если разработка сервера и знание его матчасти(практически досконально) считается помешательством, то стена там ==>.
немогу я биться головой об стену, так как голова потом поболит))(пробовали, знаем)

а как по мне это помешательство, кому нужна твоя матчасть?? главное знать елементарное - как поставить сервак, и как править баги, все остальное как по мне нах ненадо
 
Зверху