помагите поставить серв! пжл

Zim

4'k you
Травка делает дела )

Ну и дебил.
Как только чтото сделаешь сам, тогда и будешь говорить, а пока что ты ничто, ламер и ничто. Застрелись.

З.Ы. Спорим на ящик пива, что за лето я разберусь в сервере РФ намного лучше тебя? Или слабо?
От ты для людей сделай а не спорь со мной, мне похуй сделаеш ты его или нет ...)

гг посвящается тому ... кароч он сам знает кому ет посвящено

Вот авп пойди застрелись
и в ла2 пойди потусись
И ну его нахуй ты к нам не вернись
Затусуйся там с боку и улыбнись
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

ыы та какое там лето :) если конкретно посидеть то хватит 2ух недель !

P.S раздуплилса с серером за 2-а дня, покрайней мере он у меня пахал:)
Если раздупляться, то на уровне компиляции, а не просто установки.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Травка делает дела )

От ты для людей сделай а не спорь со мной, мне похуй сделаеш ты его или нет ...)

гг посвящается тому ... кароч он сам знает кому ет посвящено

Вот авп пойди застрелись
и в ла2 пойди потусись
И ну его нахуй ты к нам не вернись
Затусуйся там с боку и улыбнись
Дебил, хуле.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Травка делает дела )

Ты более умного нечего не можеш сказать кроме как выражать свои нецензурные мысли ?
Посмотри, что ты пишешь. Я сказал все, что я думаю.
ТЫ ЛАМО, что не ясно, бл*ять?
 

Zim

4'k you
Так не хорошо ...

Посмотри, что ты пишешь. Я сказал все, что я думаю.
ТЫ ЛАМО, что не ясно, бл*ять?
Молодой человек "раздуплитесь" с сервером по онлайн игре RFonline к концу лета, только не забудьте так как вы на данный момент великий ламер по установке сервера по RFonline т.к. много уважаемые абоненты сети ТРК Телесвит и даже я не увидели не одного движения в сторону сервера, а все только заметили ваше познание явы, сервера la2 и ваши нецензурные выражения в мою честь.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Так не хорошо ...

Молодой человек "раздуплитесь" с сервером по онлайн игре RFonline к концу лета, только не забудьте так как вы на данный момент великий ламер по установке сервера по RFonline т.к. много уважаемые абоненты сети ТРК Телесвит и даже я не увидели не одного движения в сторону сервера, а все только заметили ваше познание явы сервера la2 и ваши нецензурные выражения в мою честь.
Молодой человек, смею вас обрадовать, я к вам обращаюсь как к говну, а нецензурно обращаться в мою сторону начали вы, на что я и ответил. Теперь если пошло так, то смею заметить, что вы тоже ламер в сервере.
(Я в нем ламер пока что).
Смею вам обещать, что вскоре я разберусь с сервером. И тогда я смешаю вас с говном, как админа серверов, и докажу что вы ламер, дырка от бублика.
Если ставить сервер на скорую руку, не разобравшись даже в элементарном(как то пакетная платформа), то я (упаси господь) уподобляюсь вам, величайшему из ламеров.
 

Zim

4'k you
Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

Молодой человек, смею вас обрадовать, я к вам обращаюсь как к говну, а нецензурно обращаться в мою сторону начали вы, на что я и ответил. Теперь если пошло так, то смею заметить, что вы тоже ламер в сервере.
(Я в нем ламер пока что).
Смею вам обещать, что вскоре я разберусь с сервером. И тогда я смешаю вас с говном, как админа серверов, и докажу что вы ламер, дырка от бублика.
Если ставить сервер на скорую руку, не разобравшись даже в элементарном(как то пакетная платформа), то я (упаси господь) уподобляюсь вам, величайшему из ламеров.
Поспешу заметить вы написали что "Я в нем не ламер пока что" но я так понимаю что это все же произойдет? Вы мне тем что вы поставите сервер нечего не докажите, только потому что меня сервер по игре рф не интересует поставите сервер я буду только рад, я тоже буду на нем играть а в данный момент я играю в интернете и меня не волнует деятельность сервера в сети ТРК Телесвит.
 

Barda4OK

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

может вы в мирке или в лс пообщаетесь? Тема называеться "помогите поставить сервер" ане "кто дыбыл и ламер"
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Я не занемаюсь сервом и мне нечего доказывать)

Поспешу заметить вы написали что "Я в нем не ламер пока что" но я так понимаю что это все же произойдет? Вы мне тем что вы поставите сервер нечего не докажите, только потому что меня сервер по игре рф не интересует поставите сервер я буду только рад, я тоже буду на нем играть а в данный момент я играю в интернете и меня не волнует деятельность сервера в сети ТРК Телесвит.
Просмотри пост. В нем четко написано "Я в нем ламер пока что", и он не редактировался, а если бы и редактировался, то это было бы видно.
З.Ы. Человек видит то, что хочет видеть, потому я вижу в вас мешок с дерьмом, ув. Zim.
 
Зверху