Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Те дорамы, о которых я писала в закачке, скачались... вобщим столько всего нового)))... понемногу буду выкладывать, когда вернусь из отдыха через 2 недельки..
 

Nica

Member
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Да....пришло лето и ативности конечно же больше вне дома,чем на форуме)))))Может оно и правильно,солнце.свежий воздух и вода......все в отпуск.!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

......все в отпуск.!!
Я дни на календаре зачеркиваю до дня отпуска. :blush:
Весь отдел с меня хихикает, а я не могу... ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!
МНОГО МОРЯ И СОЛНЦА!!!!
НОЧЬ И МОРЕ!!!!
ААААААААААААААА И ПЕРСИКИ *сходитсума
Июль скорее июль!!! :razz: а билетики то уже на руках :razz: *довольно потирает лапки
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Да, Афеу, именно так..))))))) я сама такая...))) Правда, отпуск у меня скорее всего будет в ноябре-декабре, а сейчас я только отпросилась на 10 дней на море... но тоже замечательно, даже не верится, что почти дождалась))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Да, Афеу, именно так..))))))) я сама такая...))) Правда, отпуск у меня скорее всего будет в ноябре-декабре, а сейчас я только отпросилась на 10 дней на море... но тоже замечательно, даже не верится, что почти дождалась))
Да у меня собственно отпуск тоже не полный, всего то 14 дней. :blush:
Но я так просчитала, что бы без проездов ровно 10 дней на море. :razz: *довольная как слон
няняняня
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Приветик!^^ Я уже вернулась)))
Одно из самых ярких впечатлений от этого отдыха... не поверите... Когда мы стояли в очереди на канатную дорогу на Ай-Петри, за нами подошли четверо: два парня и две девушки, все симпатичные и... азиаты!!! Я была в трансе... просто не могла отвести взгляда... по ощущениям было похоже, что смотрю влюбленными глазами)))) В вагончике они стали рядом со мной, спина к спине))) Я все вслушивалась в их речь, чтоб понять из какой они страны.. Сразу стало ясно, что не Япония и не Корея.. Потом, уже наверху все-таки решилась спросить у девушки, откуда они, на моем корявом английском... А она мне на хорошем русском - Китай... Вобщим, засмущались мы обе))) Наверно запомню надолго... не столько смущение, сколько тот интерес, с которым мне так хотелось с ними познакомиться... просто жуть, как хотелось..)))
 

Nica

Member
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Надо нам смотреть больше тайваньских дорам)))))
А вообще надо было сказать Ni hau!! Как дела?
А если прямо любовь с первого взгляда .... Wo ai ni ---- я тебя люблю!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Я была в трансе... просто не могла отвести взгляда... по ощущениям было похоже, что смотрю влюбленными глазами))))
У меня такое же происходит когда я еду в Харьков на Барабашку!
Там столько корейцев, я как в раю...:lol:
А! С возвращением тебя!!!
Хорошо отдохнула?

Wo ai ni ---- я тебя люблю!!!!
Ух ты!!! Теперь я знаю о чём поется в одной песне из остов Смайлин пасты.
Там практически всю песню повторяется Wo ai ni! Wo ai ni! Wo ai ni! :in_love:
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

...А вообще надо было сказать Ni hau!! Как дела?
А если прямо любовь с первого взгляда .... Wo ai ni ---- я тебя люблю!!!!))))))))
Ника, о чем ты...)))) я вообще все слова тогда забыла)), только и крутилось в голове: "Exuse me, what country are you from?" ))) Да и вообще... я там с любимым человеком была.. он с меня, конечно, насмеялся от души))))
С возвращением тебя!!!Хорошо отдохнула?
Спасибо! Отдохнула замечательно! 10 дней на одном дыхании))) Афеу, а ты когда едешь?
 
Зверху