Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Шото ничего "важного" в етой теме не наблюдаю...
Сонник ты ж можешь луше...:cool:
а что ты Важное хотел здесь видеть ?...

Представляю для прослушивания свои работы ....
каждую неделю что-то выкладывать .. времени нет ...

А насчет Лучше ... я даже незнаю что ты хочешь сказать ;) ....
Уточни если не трудно ....
 

911

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

нормальна паренек рубит
покрайней мене его миксы норимально в тачке заслушать - не отворачивает
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

а что ты Важное хотел здесь видеть ?...

Представляю для прослушивания свои работы ....
каждую неделю что-то выкладывать .. времени нет ...

А насчет Лучше ... я даже незнаю что ты хочешь сказать ;) ....
Уточни если не трудно ....
От чего важного...
You must be registered for see images


Ну по крайней мере ты продвинулся по сравнению с первыми работами :)
 

Вкладення

Sonnikov

Member
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Всем желающим услышать мое творчество ....

You must be registered for see images
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Извините не здержалась!

В центре всех дискотечных вечеринок - и клубных, и уличных - всегда стоит он, царь и бог танцплощадки DJ. Он держитт в руках энергию десятков, а иногда и сотен танцующих и они буквально носят на руках своего кумира. Sonnik это ты про себя писал?

Каждый ли сможет стать ДиДжеем?
- Именно так.
Извини меня Sonnikov нет, как раз не каждый! Это как в пении или в музыке либо у тебя есть талант либо у тебя его нет третьего не дано! Из за этого (может каждый) посмотри что с нашей эстрадой творится! Захотел петь пою, захотел я DJ. Так не должно быть должен талант быть.

Dj -это как композитор он пишет музыку и потом ее играет!

А Что касательно Ремиксов .... я их покупаю .... Такое по радио и в и-нете просто так не валяеться ..... Так что каждый увлекаеться тем что ему нравиться и прошу это уважать

Извини еще раз если ты покупаешь ремиксы то какойты тогда DJ-?

Извините накипело!
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Извините не здержалась!

В центре всех дискотечных вечеринок - и клубных, и уличных - всегда стоит он, царь и бог танцплощадки DJ. Он держитт в руках энергию десятков, а иногда и сотен танцующих и они буквально носят на руках своего кумира. Sonnik это ты про себя писал?

Каждый ли сможет стать ДиДжеем?
- Именно так.
Извини меня Sonnikov нет, как раз не каждый! Это как в пении или в музыке либо у тебя есть талант либо у тебя его нет третьего не дано! Из за этого (может каждый) посмотри что с нашей эстрадой творится! Захотел петь пою, захотел я DJ. Так не должно быть должен талант быть.

Dj -это как композитор он пишет музыку и потом ее играет!

А Что касательно Ремиксов .... я их покупаю .... Такое по радио и в и-нете просто так не валяеться ..... Так что каждый увлекаеться тем что ему нравиться и прошу это уважать

Извини еще раз если ты покупаешь ремиксы то какойты тогда DJ-?

Извините накипело!
ы)девачка ты знаеш как такая музыка делается???)песец полный,я просто херею от наших людей!слушай тимати и нееби МозГИ!!!!
и чтоб ты знала что треки он сводит,и дажет великие диджеи Украины делают ремиксы,что б музыку писать нада кучуй возможностей,
и сводить не мало нада умения...кароч гуляй)
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

ы)девачка ты знаеш как такая музыка делается???)песец полный,я просто херею от наших людей!слушай тимати и нееби МозГИ!!!!
и чтоб ты знала что треки он сводит,и дажет великие диджеи Украины делают ремиксы,что б музыку писать нада кучуй возможностей,
и сводить не мало нада умения...кароч гуляй)
Мальчик я прекрасно знаю как делается музыка, ты наверное не слышал о девушках DJ ? Я разложила его слова! На счет Тимати у него музыка на вышем качеств и попробуй мне возразить. Sonnikov ремиксы покупает, он сам написал:) А поповоду всего скажу если нету возможностей или нету таланта то лучше этим не занимается есть еще много специальностей, можно админом в Галактике например работать! СВОДИТЬ И ОБЕЗЬЯНУ МОЖНО НАУЧИТЬ:lol:

"что б музыку писать нада кучуй возможностей"- Музыку дорогой можно и на синтезаторе написать, только вот для этого нужно хотябы ноты знать!:lol: Короче DJ Super Star гуляй сам понял!!!!!:lol:
( а для начала научись писать без ошибок! В каждом слове ошибка) :lol:
 

Stoц

Urban Beat
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Мальчик я прекрасно знаю как делается музыка, ты наверное не слышал о девушках DJ ?
Ну есть девушки Dj, ты к ним относишся???

На счет Тимати у него музыка на вышем качеств и попробуй мне возразить.
Да, только музыки эту Тимур покупает у ох*еных битмейкеров!!! А текста его шляпа! Да и песни целиком уже начал покупать!(к примеру трек грязные шлюшки)

[/B][/COLOR]СВОДИТЬ И ОБЕЗЬЯНУ МОЖНО НАУЧИТЬ
тут я полностью согласен!

"что б музыку писать нада кучуй возможностей"- Музыку дорогой можно и на синтезаторе написать, только вот для этого нужно хотябы ноты знать!

На одном синтезаторе солнышко, ты далеко не уедешь к нему тоже надо кучу аппаратуры, плюс эти синтезаторы, мидиклавиатуры оборудование не из дешевых!!!
Я не кого не защищаю! Просто у меня сложилось такое мнение, что ты путаешь Dj-ев и Битмейкеров!
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Ну есть девушки Dj, ты к ним относишся???


Да, только музыки эту Тимур покупает у ох*еных битмейкеров!!! А текста его шляпа! Да и песни целиком уже начал покупать!(к примеру трек грязные шлюшки)



тут я полностью согласен!


На одном синтезаторе солнышко, ты далеко не уедешь к нему тоже надо кучу аппаратуры, плюс эти синтезаторы, мидиклавиатуры оборудование не из дешевых!!!
Я не кого не защищаю! Просто у меня сложилось такое мнение, что ты путаешь Dj-ев и Битмейкеров!
Я не кого не путаю, про Тимати не я начала, он просто исполнитель, музыку ему пишут это понятно, но согласись качественную! Неважно нравится он или нет, я говорю о качестве! Про оборудование я это не к тому, я знаю качество стоит денег. Я говорила если ты Dj нужно не поверхностно знать о музыке а быть профессионалом. А если многие нот не знают что говорить! И согласись что как и в любом творчестве нужен талант, без него не куда! А-то развилось DJ как собак не резаных и все мастера! Вспомни не так давно их были единицы но на уровне! А сейчас модно стало и все DJ.
 
Ответ: Dj Sonnikov - Все Микстейпы и миксы

Тимати надо рассматривать как комерчиский проэкт,да рэпом тут не пахнет ну попса скажем так насчет текстов но я очень сомневаюсь что он их пишет даже трек грязные шлюшки куплин и немного переделан т.к. этот трек пренадлежал харьковскиим чувакам *Дядя Вася* но уже приятно что куплин а не нагло спиж*н. Т.к. есть некоторые личности которые внаглую воруют и у них еще наглости хватает клип снимать)))))кому интерестно послушайте ugo(потап prod.)на карманы капает)))))и трек рик росс хасалин(наверно самый лучший трек этого исполнителя))))))))))
 
Зверху