Вакцинация 2008 року

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Власти генацидят свой народ потому что:

  • Тупые и ничего не понимают

    Голосів: 10 14.7%
  • Им за это платят деньги (другие корыстные причины)

    Голосів: 39 57.4%
  • Сознательно травят свой народ, из чистого энтузиазма

    Голосів: 8 11.8%
  • Геноцидят украинский народ другие, а власти просто не мешают.

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

sum4ataya

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

А хто сказав, що в Європі та Америці ЇЇ заборонили, звідки така інформація?
Очень полезная инфа по смертельной вакцинации -

Зам.министра здравоохранения неспроста уволили, за такое можно и под суд отдать,за ним наверняка числится много грехов,вот премьерка и решила больше не испытывать судьбу и удалила главного медика из правительства. ЮТ должна знать, что творится в кабмине, на то она и премьер, её министры совсем распоясались, раз начинают безконтрольную вакцинацию народа. Сначала смертельные прививки, потом еще чего-нибуль придумают, какой интересно будет следующий шаг минздрава? Надеюсь, что более гуманистичный для детей.
 

mangust

патріот
Відповідь: Вакцинация 2008 року

Пані sum4ataya ,пропоную Вам створити тему "Наші дороги вбивають громадян України.Ці відповість за це Тимошенко".Бо,судячи з Вашіх постів,вона за це теж повинна відповісти.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Роблю висновок - слова фахівця навіть не помітили, пане Вальдеку, здається я знайшов біологічний матеріал для вашої докторської )
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

А хто сказав, що в Європі та Америці ЇЇ заборонили, звідки така інформація?
Читал на одном из новостных сайтов, еще в самом разгаре происшествия с вакциной.К сожалению не вспомню сейчас :(. Но запомнилось потому что журналист поставил очень хорошее ударение именно на запрете... И ко всемудобавил что Тимошенко была полностьюв курсе все дел....
 

Вальдек

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

vastorin попрошу заметить что я не полностью опроверг причастность лиц довольно таки высоких рангов( я не иммел ввиду к примеру зав. сан эпидем станции) естественно это выше.
да еще тот факт что политики страны приделяют не мало внимания выборам мера Киева, поскольку я считаю он является не про100 лакомым кусочком, и к тому же еще 1,5 месяца назад когда был в Киеве там уже были протесты против некоторых представителей и листовки в пользу других
 

vastorin

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

Подозрительным кажется то, что Минздрав снова настаивает на возобновлении вакцинации... А расследование по поводу смерти мальчика еще ведь не завершено.. Почему так? Как то не уместно это... И тем болле то что они именно НАСТАИВАЮТ а не предлагают хотябы....
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Вот кое-что интересное нарыла, там много чего интересного по вакцинации, есть советую посетить этот ресурс, читаем и вникаем:



"Что нужно знать детям и родителям

Что бы не говорили нам, отрабатывая пропагандистских 300 тысяч долларов, навязанная нам всеукраинская вакцинация против кори и краснухи – мероприятие добровольное. К тому же этой прививки нет в национальном календаре прививок, поэтому ни один закон не может заставить вас ее делать. Колоть или не колоть – решать только вам.

Попытки заставить сделать прививку угрозами не выдать диплом, справку для поступления в вуз или как-то еще (подобные случаи уже имеют место) нужно резко пресекать, вплоть до судебных исков. Поскольку никто в этой стране не будет нести ответственность за негативные последствия прививок, которые иногда вполне здоровых детей делают инвалидами и, как показала горькая практика, даже убивают. И проблема внезапно заболевшего ребенка будет проблемой только его родителей.

Если сделать прививку планирует девушка или женщина, ведущая активную половую жизнь, есть смысл сначала сделать тест, а лучше – анализ на беременность.

Дело в том, что для беременной женщины и ее будущего ребенка опасна не только краснуха, но и прививка от нее.

Также после того, как была сделана прививка, нельзя беременеть на протяжении трех месяцев.

Противопоказания к вакцинации от кори и краснухи:
– беременность;
– острый период какого-либо заболевания или обострение хронической болезни;
– аллергическая реакция на введение этой вакцины в прошлом;
– иммунодефицитное состояние. Кроме больных СПИДом, прививку не рекомендуют делать также людям, которые проходят гормональную терапию или получают иммунодепрессанты по медицинским показаниям, например, после пересадки органов;
– анемия;
– онкологические заболевания;
– судороги или заболевания, сопровождающиеся судорожным синдромом;
– болезни сердца в стадии декомпенсации;
– болезни крови."
 

vastorin

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

Такой список что вообще интересно кто пойдет на эту вакцинацию.. Почти каждый а все равно попадает да в какую нибудь из этих категорий....

В Украине сейчас прогрессирует демографический кризис - так что тем более эта прививка неуместна...

А Минздрав все настаивает на вакцинации... Как же. нужно же деньги отрабатывать...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Вакцинация 2008 року

А чиї ви гроши відпрацьовуєте? Ви не замислювались над наслідками епідемії, шанси виникнення якої на багато збільшуються у разі відсутності щеплень?
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Вакцинация 2008 року

А чиї ви гроши відпрацьовуєте? Ви не замислювались над наслідками епідемії, шанси виникнення якої на багато збільшуються у разі відсутності щеплень?
А что уже есть предвестия по которым следует опасаться начала эпидемии?
Вакцинация - личное дело каждого, а тут на лицо чуть ли не силовое принуждение.

Подумайте сами... Не рациональнее ли было бы дождаться результатов расследования гибели мальчика? Получить ответы на вопрос почему было замечено сильно ухудшение состояния здоровья вакцинируемых?
Да и демографический кризис Украины тоже не секрет... И применять вакцину которая практически блокирует на определенный период естественное восстановление населения - не рационально... Тем более что вакцина как раз таки расчитана именно на эту категорию людей - до 29 лет...
 
Зверху