PHP и с чем его едят....

akick

letter to god
Ответ: PHP и с чем его едят....

одна беда она в m$ не работает, а товарищ Cris я так понимаю в них и кодит, а если замечание мне, то мне оно кажется неуместным, т.к. я не направлял свой комментарий в сторону php а лишь привел пример в сторону здравости задания интервала сна в более низких пределах нежели одна секунда.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PHP и с чем его едят....

akick, я не делал вам замечания :) Я сообщил о наличии этой функции товарищу Cris. C версии 5.0.0 она работает на вынь-платформе.
 

Cris

Member
Ответ: PHP и с чем его едят....

спс, за инфо.
не осуждайте меня строго, я тока учюсь))

кстати а нельзя ли зделать так чтоб через мое подключени к инету можно зайти на инет странички через мой сайт в сети другим пользоваелям?? чтоб когда странички открывались она использовала мой инет трафик открывала сайт и передавала на мою страничку в сети?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PHP и с чем его едят....

Можно. Есть готовые реализации, в т.ч. на PHP.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PHP и с чем его едят....

 

Cris

Member
Ответ: PHP и с чем его едят....

fread(), fopen(), fclose() если не ошибаюсь тоже позволяют реализовать, но лучше написать прокси-daemon'a
я раньше думал что оно будет использовать трафик пользователя, хотя енкогда раньше не проверял))
 

Cris

Member
Ответ: PHP и с чем его едят....

кстати, когда так открываем страничку, а какже с сесиями, куками? и как картинки передавать оптимально, а не каждую открывать как файл и передавать)
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: PHP и с чем его едят....

кстати, когда так открываем страничку, а какже с сесиями, куками? и как картинки передавать оптимально, а не каждую открывать как файл и передавать)
хз, я такиое не пытался реализовывать, но специальный демонов видел. ианаче ты не сделаешь без большой мороки
 
Зверху