Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Re: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Может кто-нибудь знает, что это за песня или кто ее поет , подскажите пожалуйста ( язык кажется японским, голосов несколько, но в основном поет женский).
Слушаю эту песенку... раньше ее точно не слышала. Но, по-моему, язык корейский, отчетливо слышится мое любимое слово "саран" - любовь))))). 100% корейский!:lol:
 

Nica

Member
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

У меня тоже возникло впечатление ,что корейский...очень похожие нотки.А сли и поют по японски временами.то с корейским акцентом точно))))))
 
Re: Ответ: Re: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Слушаю эту песенку... раньше ее точно не слышала. Но, по-моему, язык корейский, отчетливо слышится мое любимое слово "саран" - любовь))))). 100% корейский!:lol:
Lelya, спасибо.

На сам деле она была хитрым образом сохранена с сайта, на котором все написано на корейском. Но кажется дальше слышатся и японские слова, или нет ).

Если корейский, я очень надеюсь, что любители корейских остов когда-нибудь наткнутся на эту песню и расскажут мне где ее взять ))
 
Re: Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

У меня тоже возникло впечатление ,что корейский...очень похожие нотки.А сли и поют по японски временами.то с корейским акцентом точно))))))
Спасибо, что прислушались :h: Временами по японски - у меня тако такое чувство возникало. начало очень незнакомо звучит, а дальше как будто этот язык уже где-то слышали.


Мне оочень интересна эта песня ) А может где-то в корейской музыке есть похожий голос?
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Может когда-нибудь мы ее и услышим где-то.. по крайней мере этот мужской речитатив я уже запомнила)))) Yume-chan, а чем тебя так заинтересовала именно эта конкретная песня? И... может быть у тебя сохранился адрес того сайта?

А насчет похожести... У меня иногда бывает такое чувство, что все корейские красивые песни - это одна большая красивая песня, нет.. две: мужская и женская...)))) Вроде бы и разные, но в то же время удивительно похожие...
 
Песня заинтересовала тем, что потрясающе звучит. она мне просто очень понравилась.
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Скачала ОСТы из дорамы Love to Kill. Дорама, судя по некоторым описаниям, довольно жестокая... но осты к ней красивенные))) И не скажешь, что Корея находится от нас за много тысяч км и совсем другая культура - такие мелодии: кажется, что вот щас запоют на нашем родном языке...)))
 
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Скачала ОСТы из дорамы Love to Kill. Дорама, судя по некоторым описаниям, довольно жестокая... но осты к ней красивенные))) И не скажешь, что Корея находится от нас за много тысяч км и совсем другая культура - такие мелодии: кажется, что вот щас запоют на нашем родном языке...)))
Lelya, я все-таки со скрипом воспринимаю язык, но от мелодий у меня уши дыбом встают. Хочу и много. А инструменталки у тебя в папках только там, где написано в скобках (instrumental) или в каких-то остах тоже есть мелодии? omg они правда потрясающие, спасибо.
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Инструменталок много... но они не всегда подписаны... Особенно красивые, берущие за душу мелодии в дорамах с трагическим концом... вот, например, The Devil, I'm sorry I love you и Heaven's Tree как раз из этой области (^_^)
 

Lelya

Member
Модератор
T-Dorama "Romantic Princess"

Наконец-то скачались все серии тайваньской Romantic Princess, вся дорама (13 серий - 4,93 Гб) доступна у меня в DC до завтрашнего вечера, сорьки, что не выкладываю официально... реально нет на это времени, да и дорама уже, я думаю, для многих не новая, а может у кого-то появится желание это сделать за меня, будет здорово!)))
 
Останнє редагування:
Зверху