ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Географы у кого-нибудь есть, что-то по ландшафтам Сумской области?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Вчера сделали доброе дело - собрались КУРСОМ после 7 лет окончания естфака. Дело было на Зелёном Гаю, как раз в том месте, где проходила у нас в своё время практика по ландшафтоведению. Что можно сказать? Многие на машинах, почти все семейные с детьми. Но! Пришли к выводу, что мы практически не изменились...Проржали весь день, даже создалось впечатление, что мы на очередной практике в лесах...:). Фото просили не выкладывать, потому как некоторые стали известными людьми ;).
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Вчера сделали доброе дело - собрались КУРСОМ после 7 лет окончания естфака. Дело было на Зелёном Гаю, как раз в том месте, где проходила у нас в своё время практика по ландшафтоведению. Что можно сказать? Многие на машинах, почти все семейные с детьми. Но! Пришли к выводу, что мы практически не изменились...Проржали весь день, даже создалось впечатление, что мы на очередной практике в лесах...:). Фото просили не выкладывать, потому как некоторые стали известными людьми ;).
Преподаватели были?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Хорошее было время! Я бы даже сказал лучшее...
И пиво было вкусней и деревья зеленели ярче и травка пахла сочней...

А песни ночью у костра на практике по эконом географии?! ИиэХХХ....


1994-1999 география - биология
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Преподаватели были?
Не, были только представители двух групп. Хотя всем настолько понравилось это мероприятие, что будем делать встречи каждое лето. Возможно в следующем году пригласим и препадов. Наша группа каждый год встречается, а две встретились впервые. Выпускники, рекомендую всем, поднимайте телефоны, связи, встречайтесь - это действительно здорово! Наш факультет самый интересный и дружный, разве можно забыть полевые практики вообще?
Elk_Polite, я выпуск 2001, география-биология, кое-кого знаю из ваших ;).
 

En1ka

New Member
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

я сейчас учюсь на первом курсе ест фака (биология-психология) и ни разу за прошедший год я не пожалела что сюда поступила!!действительно самый интересный и самый дружный факультет. Чего только стоят практики на Вакаловщине и в Крыму это не описать словами это все надо просто пережить!!мы когда уезжали с Вакаловщины реально слезы были на глазах!!! такого двухнедельного отдыха и впечетлений у меня небыло никогда, воспоминания остались на всю жизнь. прошол лиш 1 год,а уже столько эмоций и воспоминаний это просто супер!у меня большинство однокласников учиться в политехе и аграрном и когда я расказываю про наши практики в педе они горят белой завистью что у них такого нету!!так что не бойтесь поступать на естфак пусть образование учителя не такое престижное как у юриста но воспоминания и опыт останется на всю жизнь и обезательно пригодиться:)
 
Зверху