Виртуальный секс.

Karnten

я - барашка
Ответ: Виртуальный секс.

Занимались ли вы виртуальным сексом? И получали ли вы от этого удовольствие???
на 3-5 минуте таких занятий меня обычно пробивало на ха-ха.
в общем не выходило, а свою фантазию на практике я лучше применяю.
 

Стасик

New Member
Ответ: Виртуальный секс.

;)Виртуальный секс-ето БРЕД!!!тоже самое что и онанизм,подругому неназовёш...
 

Chicca

estrella
Ответ: Виртуальный секс.

Занимаюсь, но особого удовольствия не получаю. Делаю это только ради своего парня, потому что другого выхода нет. А так с кем попало ... ну даже не знаю. Может, это даже было бы забавно посмотреть.. но не показать:D
 

Rygaja

New Member
Ответ: Виртуальный секс.

может для кого-то и бред....но когда любимый человек по пол месяца в другом городе,то это только подогревает отношения!!! уж поверьте,реальный секс после этого намного интересней!!! так что вирт-давольно таки полезная штука,можно много узнать о тайных желания любимого человека......:in_love:
 

dds

Active Member
Ответ: Виртуальный секс.

Кто хочет заняться со мной виртуальным сексом, пишите в ЛС!!!
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Виртуальный секс.

этот вид секса для тех кто в реале не может или до такой степени закомплексован, что не в состоянии подойти к девушке и хотя бы познакомиться с ней а отсюда все вытекающие последствия вплоть до секса ИМХО
ой не скажи... некоторые и в реале так писькой тыкают, что синяки остаются, не то, что удовольствие получить... в чем то заняться сексом виртуально даже сложнее, чем реально...
Стасик сказав(ла):
Виртуальный секс-ето БРЕД!!!тоже самое что и онанизм,подругому неназовёш...
др@чить при этом не обязательно на то он и виртуальный... более того не обязательно писать "я беру свою колбасу и суну тебе межи булок". ты попробуй описать ласки так чтобы у человека за тысячи киллометров мурашки побежали по спине...
З.Ы. может быть я никогда им и не занимался в том понимании кое ему приписывают некоторые, но вобще считаю, что это отличная штука... есть люди которых я никогда не видел (даже на фотографии), которые находятся на другом конце земли, но мы можем сказать друг другу пару слов от которых становится просто приятно.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Виртуальный секс.

От вы тут пишите вся фигня ананизм итд... а мало кто задумывался что это найболее выгодный вид заработка в интернете, к томуже один из самый простых и прибыльных, ибо нет на него налогов, не какойто опасности и предохранятся нинада :), к томуже и дро*ил в интернете хватает которые востребывают это все.
Ну а куле включила вебку, покорчилась на нее, постонала, по прыгала, и вот аля 20 баксов уже есть.
Так что если расматривать виртуальный секс как бизнес то даже очень нечего :)
 

Exstremal_

МегаЧел
Ответ: Виртуальный секс.

жалко что нету виртуального оргазма (((
или я что то пропустил , кто-то когда печатает как он* или она* поменял* или поменяла* позу случайно не получает кайф?
 
Зверху