-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ЭТЭНСЬЙОН , СУМЧАНЕ , ДАДИМ ЛЮЛЕЙ РОССИИ НА БАТТЛЕ!!!!
Подтягивайтесь!!!!!!!!!!!​

EBM AllianZ объявляет начало 1 оффициального МС БАТЛА!!
Как и предпологалось мы учли все ошибки 1 неоффициального батла, и сейчас с опытом работы мы решили не мучать вас своим "хорошим" судейством и пригласить нормальных судей...И так дорогие друзья с вас Качовые треки, хорошоая битва, завораживающие прохождение до финала, а с меня хорошая организация! Никто из EBM AllianZ не будет судить Батл!! Итак :

Судьи:

Snake - Девочка рэппер, строгий судья, любит поугарать и слушать качовую музыку! Так что не огорчайте её

Rekilla - Судья с необычным подходом, а с каким узнаете по мере участия в батле

MC B - Ну это длинная история, читайте : Приблизительная дата рождения проекта "Мс В", возглавляемого Романом Беловым, – середина 2005 года. Именно тогда Мс В стал серьезно думать о своей будущей роли на сцене отечественного хип-хопа. Около года, как это принято у русских эм си, были первые записи на дешевый микрофон, поиски своего творческого образа, первые выступления. В 2007м году Мс В начинает работать в составе московской хип-хоп группы Без Вариантов. Но вскоре из-за разногласий группа распалась. Тогда Мс В начинает продюссировать свой проект "Время Пришло" . Проект этот просуществовал не долго и после записи нескольких треков, Мс В решил серьезно заняться сольной карьерой.
В данный момент Мс В работает над записью своего дебютного альбома, выпуск которого намечен на осень 2008 года…

И заходите на его страничку!!!


Joenat - Победитель первого неофициального батла rapline.net.ru, судья с разнооборазном вкусом к музыке, так что фантазируйте, судит со второго раунда.

Призы:

1 место : 150 рублей на телефон, Сборник из 10 минусов от MisterKA, ShadowwilleProdaction, и других...Модераторство, статус VIP на сайте, и ещё записать совместку с EBM AllianZ, следуйщий батл с 3 раунда, или судить финал.

2 место: 100 рублей на телефон, Сборник из 5 минусов от MisterKA, ShadowwilleProdaction, и других....+ ещё 3 Авторских минуса по минуте для отборочных раундов, следуйщий батл со 2 раунда,Модерство

3 место : 8 Авторских минусов по минуте, модераторство, следующий батл со 2 раунда.


Темы на отборочный:

"Как я начинаю"

"Стабильный рост"

"Я знаю что будет дальше"


Требования к треку:

название ebm_battle_ник_round1

1 минута, в качестве 320 к\бит в секунду.

Треки заливать на





Cайт батла






ВСЕМ ГОРЯЧЕЙ БИТВЫ!!!
 

ШмЭк

бусы
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Я буду участвовать. Как запишу трек - кину сюда. Люди, вливайтесь :)
 

cosoy!!!

ЧистА ЛириК
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Я буду участвовать. Как запишу трек - кину сюда. Люди, вливайтесь :)
ты не сюда кидай..а регистрируйся на сайте тот который о баттле..туда сливай...и сюда типа копию для зацена;)
кстати вот еще один мой трек на Сфинкс Баттл(баттл лириков)
прошу любить и жаловать:D
 
Останнє редагування:

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

чота все притихли....тихо в лесу...почему???? все готовят бомбы???
где активность...люююююююдииииииии ауууууууууууууу
а в ответ тишина....лана
:D:D:D
 

ШмЭк

бусы
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Вот мой неадекватный тречок на EBM баттл.
 
Останнє редагування:

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Вот мой неадекватный тречок на EBM баттл.
мдааааааааааааааааа...это точно победа:band::hooray:....я надеюсь ты этот автономный рэп туда не выложил??? капец...мало того что слова х.й разберешь..еще и такой дранти написал...я лично в шоке...честно...:wall::gun::tomato:
 

ШмЭк

бусы
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

:lol: Он уже на сайте баттла :lol:
 

ШмЭк

бусы
Ответ: -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Относительно. "АвтОнОмЭн"! :D В описании трека слово "неадекватный" использовано в тему. Кто как понял. :D

Этот трек - стеб. Вкиньтесь в текст. Вслушайтесь в читку :D. Обидно, что приходится обьяснять.
 
Зверху