АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Данный вопрос был обсужден с игроками, так же были подняты другие вопросы, касающиеся админа pepe.
Действия: планирую поговорить с pepe, что бы выслушать 2ю сторону.

Хочу напомнить, вынеся на форум проблему с админом. Админ за эту тему покаран не будет. Но соответствующие выводы и внимание других играков вы привлечете.
При желании наказать админа за не правомерные действия, пишите мне в ЛС или же в мирку. Как это сделали 2 игрока сегодня в отношении админа pepe.

Acura

Дополнение: учитывая, информацию от администратора Хаоса, считаю, что данная ситуация принимает более строгий поворот. Будет рассмотрен вариант уменьшения/лишения прав администратора pepe в случае подтверждения/продолжнеия подобных действий а так же действий, описанных в личных сообщениях, мирке от игроков сети.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

этот дятел давно уже беспределит на серваке..постоянние слап+слай меняет ники кикает как ему захочется без причин
угу...редкий дятел, увидил бы в реале порвал бы....слапает када захочет, у нево все читера....нафик таких админов?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

2Хатык:

подтверждаю слова хаоса. а букофак у него и так мало в правах 3 или 4. ниже некуда.
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Исходя из выше описанной ситуации, а также дополнительной информации обговоренной посредством приватных сообщений, мирки, информации от администраторов сервера, было принято решение: лишить администратора PEPE прав.
Данный вопрос можно считать закрытым.
Acura.
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

LaNc3 ты гордишся что у тебя букв больше? )))))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

у меня их 5 штук всего..) так что уж кому-кому а мне когдиться нечем)) да и больше мне и не надо) я и так целиком и полностью справляюсь со своими обязанностями)
 

pepe

Member
Паца я все понимаю.Но все же слеп слей делалался не за просто так а за маты вовремя того как я играл!Хаос тебя слеп ето еще самая малосТь из этого тебе воще нужно было сделатЬ бан так как в правилах написано оскрабление админа-бан!Если тебя убивают то нужно эмоции свои сдержывать при себе а не писать матом!!!А точто вы пишете угрозами сдесь ето все решымо и вызнаете как а так ненужно кидать пустых слов на ветер!!!!;)

2Хатык:

подтверждаю слова хаоса. а букофак у него и так мало в правах 3 или 4. ниже некуда.
Заче же ты так видь ты тоже не ангел и я знаю за тобой много погрешностей а точто ты пишеше ты же знаеш ето не правда!

угу...редкий дятел, увидил бы в реале порвал бы....слапает када захочет, у нево все читера....нафик таких админов?
Дятел твой дедушка а не я слова подбирай!Все сдесь круты сидя за компом!:)Я такой же как и ты так что ненужно судить людей по себе!!!

Но ведь ты играл с читами и скрин у мня естЬ так что не отписуйся попусту!

LaNc3 ты гордишся что у тебя букв больше? )))))
[НЕт он просто считает себя самым умным и прохаванныМ:))))
 
Останнє редагування модератором:

sacred

sgt. Pepper
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Акура дай пожалуйста мне имунитет, а то многие админы не могут отличить читера от обычного игрока :)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Заче же ты так видь ты тоже не ангел и я знаю за тобой много погрешностей а точто ты пишеше ты же знаеш ето не правда!
Всё что я писал - моё субъективное мнение, и я надеюсь оно было учтено и точка.
Насчёт моих "погрешностей" - факты, жалобы в студию. Если это имело место, я и остальной народ тебя выслушаем. Если у тебя сейчас просто давит жаба, то лучше бы ты не отписывался в этой теме.

НЕт он просто считает себя самым умным и прохаванныМ)))
Боже упаси, ты меня совершенно не знаешь а делаешь такие заявления. ай-яй-яй. Ну а насчёт прохаванности, то я думаю на n колличество годков я всё-таки больше тебя уж играю.

sacred сказав(ла):
Акура дай пожалуйста мне имунитет, а то многие админы не могут отличить читера от обычного игрока
поддерживаю, и букофок Юрке накинте)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Но ведь ты играл с читами и скрин у мня естЬ так что не отписуйся попусту!
кто с читом играл? какой скрин? давай скрин, где ты увидел меня с читом.
ник Farovui был не у меня, я просто тогда был на серве...
 
Зверху