Kiss FM - в Сумах

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Нужно ли радио Kiss FM в Сумах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

PTERIX

SEAGULF
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Nuts: классно сказано "аналога клубной музыки"... Именно что аналога. Моё субьективное мнение: МФМ не такое уж и крутое радио. Чаще всего там крутят "музыку перфоратора" вместо качественной электроники. Послушав Кисс и МФМ понимаешь, что разница между ними-как между слоном и носорогом. Кисс намного лучше, там довольно часто встречаются неплохие треки именитых ДиДжеев хауса, чилаута, транса и других продвинутых направлений. А то, что я слышу по МФМ качественной электронной музыкой назвать можно токо с агромадной натяжкой. Это скорее музыка для тупого сотрясания телом, нежели то, что действительно хотелось бы слушать... Та и миксы, которые они там крутят тож оригинальностью не блещут...
Вобщем ждем еще лет 5, пока на карте ФМ частот не появится КиссФМ...
 

vas

New Member
Ответ: Kiss FM - в Сумах

ой, это твое субьективное мнение. Нормальная станция МФМ, и миксы неплохие, и все новинки играют, и вообще большое удовольствие от прослушивания. По крайней мере на Кисс ФМ рекламы раза в два больше, чем на МФМ, что реально бесит
 

belka7

New Member
Ответ: Kiss FM - в Сумах

знаете как то странно было все это читать... радио на самом деле кулл только вот что толку. в сети есть и хорошо кто то там говорил чтоб в маршрутках было типа все для пассажиров?)) так водилы как слушали шансон так и будут его слушать...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Было бы просто замечтаттельнО! Я Kiss FM слушаю только дома .. :\
 

FantoM

IamJustALittleClubeR
Хати не хати...... как гавариццо, мечтать не вредно :)
Данный вопрос уже много раз подымался на офицыальном форуммйе Киса, но, увы, они молчат.... Видимо, не любят наш город...
Даже в Конопе ловит Кисс а у нас Нету :(
Абыдна, дасадна, но чтож поделаешь...
может в скором времени всетаки подымут кису.....
а может для наших внуков :)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Я вот смотрю и читаю новости самой модной танцевальной радиостанции в Украине . Замечаю, что чаще и чаще добавляются новые города в список вещания. Меня инетресует вопрос: хотели бы вы слушать Kiss Fm на своих радиоприёмниках в Сумах?
Аффтар темы - убейся об стену. ЗАчем ты создал опрос? :? Ты думаешь от этого что-то изменится? Или только исходя из этого опроса в Сумах поставят ретранслятор КиссФМ? Ахтунк:x


з.ы. ещё 3 года назад работая в Авеню поднимался этот вопрос. его неоднократно задавали на форуме КиссФМа..... КИССа в Сумах пока нет и в ближайшее время не будет. увы:(
 
Зверху