Выбор системника

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Выбор системника

Решил написать сюда, т.к. х3 куда писать. Вобщем у меня стоит дома старый комп, который был раньше. Внутрь я особо не лазил, а сейчас полез и нашёл там интересную железяку. В бумажках про неё ничё нету. Расположена в самом низу под винчестерами, на нижней крышке. Что ето может быть?
PC-Speaker ( дЫнамег )
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Выбор системника

Подскажите плиз, как лучше? мать Socket754 BIOSTAR стоит 512 оперативка, две по 256. взял DDR 1GB. Одну ставить или можно одну на 256 оставить.
Теоретически лишней оперативы не бывает :) Если есть возможно оставляй обе старые планки. Но тут есть несколько возможных подводных камней - если у новой планки более высокие частоты работы и другие тайминги то возможны проблемы совместимости со старой оперативкой. Но это не обязательно так что пробуй.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Выбор системника

Подскажите плиз, как лучше? мать Socket754 BIOSTAR стоит 512 оперативка, две по 256. взял DDR 1GB. Одну ставить или можно одну на 256 оставить.
Можно оставлять. Платформа одноканальная и проблем бть не должно, с любыми комбинациями объёма планок памяти. Что разве по таймингам не уживутся планки памяти или по частоте. Зачем туда было лепить две планки памяти сразу для меня загадка.
 

namor

мертва голова
Ответ: Выбор системника

namor в каком магазине думаеш комп брать?
дамаю в компсервисе, но знакомый советовал ещё в авалон заглянуть... :secret:
правда времени никак не выделю туда наведаться. темболее незнаю их точного места нахождения :blush:
 

морозик

Web Мастер
Ответ: Выбор системника

Спасибо Lion3D.cg и Alexsandr . Пока гоняю одну планку на гиг, буду пробовать добавить старую, раз не чревато огромными последствиями.
 

морозик

Web Мастер
Ответ: Выбор системника

Господа, ещё вопросик. Накрылась звуковая интегрированная на мамке, поставил cmi-8738 4channel, загнал дрова, и потребовало реалтек, тож поставил. Но звуковой диспетчер реалтека не работает, ни экволайзер не проверку динамиков.Мож он не нужен?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Выбор системника

Господа, ещё вопросик. Накрылась звуковая интегрированная на мамке, поставил cmi-8738 4channel, загнал дрова, и потребовало реалтек, тож поставил. Но звуковой диспетчер реалтека не работает, ни экволайзер не проверку динамиков.Мож он не нужен?
отключи интегрированный звук в биосе.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Товарищи, у кого есть возможность протестировать процессор семпрон ле? Хочу выяснить что всетаки мощнее - он, или пятилетний пенек 2600с пятилетней давности

Прогрвммой суперпи например
 
Останнє редагування модератором:
Зверху