В чем смысл жизни?

setty

Граф
Ответ: В чем смысл жизни?

смысл жизни это если бы предположить что нас кто то создал (ну елси откинуть идеи случайной химической реакции) то смыслом нашей жизни были бы мотивы этого когото когда он нас создавал.
вы же отвечаете на вопрос "ради чего я живу" а скорей "что считаю самым главным" или что то около того..
врядли дети имеют чтолибо общее со смыслом жизни..
 
  • Like
Реакції: Stam

skaz-1

Member
Ответ: В чем смысл жизни?

Ребята вы что какой смысл жизни я вот недавно понял что мы уже все давно-давно умерли бы ксли бы не наш мозг. Он переживает нашу уже давно известную другим измерениям жизнь. А гже-то мы тоже есть но уже старые а где-то малые а где-то нас уже нет. И времени нет наш мозг сам представляет себе понятие о времени. И нужно лиш выйти за рамки времени и вы всё поймёте что мы всего лишь никуда не можем ринуться "всё уже было и больше ничего не будет". так ч то ребята крепитесь 3-я мировая не за горами много кто умрёт много кто не умрёт но смысл один существование человечества находиться под угрозой. Близиться конец этой книги жизни ( не в коем случае не путайте с библией) И ностердамус зря вы думаете что это бред он знал и увидел чем всё закончилось а вы неверете. Ну чтож живите и думайте что вы в праве изменить "судьбу" мы всего лишь как програмы которые не могут выйти за рамки им допущеные, не можем увидеть то что нас окружает. На самом деле мы все больны но считаем это нормальным состояние хотя не имеем понятия о нормальности вообще мы думаем что я такой как вс е и это нормально, и так думает каждый из нас но есть еденицы которые стремяться уйти от времени и попытаться разбить рамки сознания чтобы встретиться лицом к лицу с другими расами и духами и самим соборй1 в старости и детсве.
 
Ответ: В чем смысл жизни?

родился, живу
есть цели - есть стремления
нету целей - найдем алтернативу
есть смысл в этом, нету смысла в этом, мне всеровно

2 skaz-1
у умфузории туфилки нет мозгов, и знаешь живет ведь...
 
Останнє редагування:

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: В чем смысл жизни?

Ребята вы что какой смысл жизни я вот недавно понял что мы уже все давно-давно умерли бы ксли бы не наш мозг. Он переживает нашу уже давно известную другим измерениям жизнь. А гже-то мы тоже есть но уже старые а где-то малые а где-то нас уже нет. И времени нет наш мозг сам представляет себе понятие о времени. И нужно лиш выйти за рамки времени и вы всё поймёте что мы всего лишь никуда не можем ринуться "всё уже было и больше ничего не будет". так ч то ребята крепитесь 3-я мировая не за горами много кто умрёт много кто не умрёт но смысл один существование человечества находиться под угрозой. Близиться конец этой книги жизни ( не в коем случае не путайте с библией) И ностердамус зря вы думаете что это бред он знал и увидел чем всё закончилось а вы неверете. Ну чтож живите и думайте что вы в праве изменить "судьбу" мы всего лишь как програмы которые не могут выйти за рамки им допущеные, не можем увидеть то что нас окружает. На самом деле мы все больны но считаем это нормальным состояние хотя не имеем понятия о нормальности вообще мы думаем что я такой как вс е и это нормально, и так думает каждый из нас но есть еденицы которые стремяться уйти от времени и попытаться разбить рамки сознания чтобы встретиться лицом к лицу с другими расами и духами и самим соборй1 в старости и детсве.

Как то все это выглядит писимистически,если обо всем так сильно задумываться,то можно сойти с ума и тогда точно мы не поймем"в чем же был смысл жизни".Но все равно интересное мнение.Спасибо!!!!!!!
 
S

somebody

Guest
Ответ: В чем смысл жизни?

говорят, если человек серьезно задумывается о смысле жизни, это говорит о депрессии.
для тех, кто говорит про детей, а зачем дети? зачем рожать? зачем жить? вопрос ведь глобальней - зачем мы все живем, для чего существует людство! а вы - улыбаться, кушать, поступить в универ, заработать кучу бабок, поездить по миру, родить ребенка..
цели, стермления - не ответ на вопрос. имхо
 

Shan

New Member
Ответ: В чем смысл жизни?

В творении добра
 

Патяшка

First Person
Ответ: В чем смысл жизни?

Смысл жизни в семье, близких людях, друзьях.
 

setty

Граф
Ответ: В чем смысл жизни?

2somebody
вот об этом я и говорил, однако разве кто услышал?
Тема воспринимают как повод выляпатся а не узнать, модерация дремлет...

если обо всем так сильно задумываться,то можно сойти с ума
наводит на мысль о том что либо вам думать нельзя либо психологические расстройства в вашем случае вовсе не расстройства...
 
Зверху