Странности

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Странности

Проверяю по 3-4 раза закрыл ли все краны и входную дверь, выключил ли утюг :) А все это после того как однажды пришел домой со школы и обнаружил что не закрыл дверь и не выключил утюг :) То было почти 3 года назад :)
Во блин:)
Я из-за этой привычки постоянно опаздываю.
Мне в детстве говорили: "Вот, не закроешь кран или не выключишь газ - затопишь/спалишь квартиру и где мы тогда будем жить?"
Ну что ещё из странностей...В последнее время могу заплакать просто так...из-за какого-нибудь пустяка:|
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Странности

Расговариваю с предметами (особенно компом). Улыбаюсь, когда кушаю если знаю, что меня никто не видет ))))
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Странности

Во блин:)
Я из-за этой привычки постоянно опаздываю.
Мне в детстве говорили: "Вот, не закроешь кран или не выключишь газ - затопишь/спалишь квартиру и где мы тогда будем жить?"
Ну что ещё из странностей...В последнее время могу заплакать просто так...из-за какого-нибудь пустяка:|
Ну, я хотябы себя единственным в таком роде не буду считать:) Значит это вполне нормально ;)
А вот плакать просто так не стоит!!! :)
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Ответ: Странности

Во блин:)
Я из-за этой привычки постоянно опаздываю.
Мне в детстве говорили: "Вот, не закроешь кран или не выключишь газ - затопишь/спалишь квартиру и где мы тогда будем жить?"
Ну что ещё из странностей...В последнее время могу заплакать просто так...из-за какого-нибудь пустяка:|
вот вы проверяете дверь когда выходите из кваритиры....а я постоянно проверяю даже находясь в самой квартире, не могу пройти мимо двери, что бы не попробывать - закрыта она или нет...
еще всегда занавешиваю тюль( не люблю открытых окон)... :x
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Странности

мне не нравится, когда что-то неправильно лежит: книжки не так поставлены, шторы не так зашторены, скатерть сдвинулась... люди к такому совершенно спокойно относятся, а меня это аж из себя выводит, я тут же всё поправляю по несколько раз :|
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Ответ: Странности

аха.....дверки в шкафу не закрыты....кажуть це хвороба...даже название придумали...
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Странности

Я ненавижу когда мои вещи трогают без спроса:( Начинаю дико психовать и кричать на всех. Хотя чет тут такого, если кто-то просто взял пасатреть...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Странности

если я не сделаю маленький глоток пива до водки -- то водки уйдет на меня много.
пельмени ем в любом количестве , в любое время , разбудите ночью с тарелкой - съем и Вас
Пью молоко всегда из литровой банки , меньше 1л не выпиваю.
У меня нет маленькой чашки, чаи и кофе только по 0,5.
пиво 0.5 котируется как клизма.
Зато могу не есть 5 дней -- проверено крымскими горами.
 

kattykatty

New Member
а у меня странность в том, что я все явления, которые я встречаю в жизни пытаюсь как-то логически объяснить, в связи с чем ничего вообще в принципе не нахожу странным :Р ... ну разве-что считаю что-то неразгаданной загадкой ;)

Проверяю по 3-4 раза закрыл ли все краны и входную дверь, выключил ли утюг :) А все это после того как однажды пришел домой со школы и обнаружил что не закрыл дверь и не выключил утюг :) То было почти 3 года назад :)
-
ой, знал бы ты насколько ты в своей проблеме не один!!!! ой.. ой.. ой...
 

Karnten

я - барашка
я знаю, что 100% хороших людей нет \тк сама ужасная эгоистка\ и постоянно готова к тому, что в любой момент кто-то обязательно воткнет кому-т нож в спину, но искренне продолжаю удивляться, когда человек делает "гадости" из-за денег.

никогда не волнуюсь когда вру, но когда говорю правду \по сурьезному вопросу\, то волнение проступает на моей коже в виде бардовых пятнышек.

утром почему-т чищу зубы до и после завтрака, хотя всегда знаю, что буду завтракать и что зубы мона почистить потом, но...
 
Зверху