Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Хищница VS Милашка


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Хм... для меня важнее всёже нежность, а не стервозность девушки...
Я думаю, девушка должна проявлять ласку со своим любимым человеком, а хищные нравы оставлять для тех, кто пытаеццо разрушить любовные отношения...:shock:
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

не люблю ярлыки
милашки, стервы и т.д.
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Как сказал когда-то мой друг (парень) : мужчины любят проводить время со стервозными девушками, но женятся все таки (и заводят серьезные отношения тоже) на милых, нежных, домашних "белых и пушистых" девочках
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Как сказал когда-то мой друг (парень) : мужчины любят проводить время со стервозными девушками, но женятся все таки (и заводят серьезные отношения тоже) на милых, нежных, домашних "белых и пушистых" девочках
Гдето так и есть... стерву хочеться развести, а "белых и пушистых" мы любим)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Идеальная женщина — это хозяйка дома, бизнесс-леди на работе, повар на кухне и шлюха в постеле.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

согласна. Маргарет Тэтчер - идеальная женщина. Железная Леди для всего мира и душка дома для мужа:)
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Стерва - девушка, которая реально знает себе цену...
Не только стерва знает себе цену! Милашка тоже может ее знать!
Как говорится, мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом! Стерва это может, но чаще всего ей сложно остановится...Она входит во вкус. А любому парню рано или поздно захочется иметь рядом милое создание, а не только "роковую женщину".

P.S. Но, думаю, парням нравятся уверенные в себе девушки, которые не надевают на себя маски, а просто есть сами собой: когда стервой, когда ангелом, ... Природой в нас заложено всё, только не каждая имеет смелость и уверенность проявить разные стороны своей сущности ;) Естественность никогда не надоест!
 
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

свой ответ - полноценная
 
Зверху