Пирсинг

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Пирсинг

для первичного пирсинга лучше всего титан или биопласт. Даже мед сплав не рекомендуют сначала ставить. потому что при контакте с раной из него выделяются какие-то вещества, неблагоприятно влияющие на процесс заживления. А уж серебро - тем более. Учтите, что процесс заживления мочек ушей и других частей тела - довольно таки разные вещи. Сережка из титана стоит максимум 20 грн. Я считаю, есть смысл походить с ней месяц, пока все окончательно не заживет, а потом ставить канделябры.
 

Silent_Lexx

Blender Designer
Ответ: Пирсинг

А у сестры моей жены тринадцать дырок в одном ухе и 15 во втором, я ее постоянно шутками про магниты пугаю, еще у нее дырка в носу в губе и в пупке, и две татуировки. А жену мои родители чуть из дома не выгнали когда она себе губу проколола, теперь она тайно мечтает отомстить родителям говорит что когда поедим на отдых она себе проколет и губу и бровь одновременно, да я и не против смотрится вполне симпатичненько, только вот надеюсь что я перед ней не чем не провинился, а то не дай бог сделает татуировку.. ((
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Пирсинг

А у сестры моей жены тринадцать дырок в одном ухе и 15 во втором, я ее постоянно шутками про магниты пугаю, еще у нее дырка в носу в губе и в пупке, и две татуировки. А жену мои родители чуть из дома не выгнали когда она себе губу проколола, теперь она тайно мечтает отомстить родителям говорит что когда поедим на отдых она себе проколет и губу и бровь одновременно, да я и не против смотрится вполне симпатичненько, только вот надеюсь что я перед ней не чем не провинился, а то не дай бог сделает татуировку.. ((
ты смотри кабы она тебя проколоть чтото не заставила))) а то мало ли)
 

Only_Black

New Member
Ответ: Пирсинг

Sirenia подскажи сколько будет стоит пирсинг в брове в єтом салоне?
Я себе колола бровь в "Angelina", что на сотне, год назад.
Вся эта радость вместе с серьгой обошлась мне в 120 грн.
Там работает косметолог Люся, колет замечательно!:)
 
Ответ: Пирсинг

положительно отношусь но считаю оч переусердствовать не нужно, всего в меру)) хотя эт уж личное дело каждого, мое отношение от количества проколов в теле к человеку никак не изменится))
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Пирсинг

Я себе колола бровь в "Angelina", что на сотне, год назад.
Вся эта радость вместе с серьгой обошлась мне в 120 грн.
Там работает косметолог Люся, колет замечательно!:)
там же пробивали, 4 года назад стояло 40 гр, отличный салон и Люся молодец ;)
You must be registered for see images
 

Kongo

access denied
Модератор
и мы там пробивали. моей Машке в 10 мес серёжки в ушки - супер. очень довольны результатом и процессом.
 

Deadman

Alive! again:)
Девочки и мальчики. Вы главное не забывайте что всё харашо в меру. И помните закон диалектики: всё, чего много, превращается в свою противоположность.

У мя пирсинга нет. К сажалению или к щастью - не знаю. Как-то руки не дохадили. Но к этой веШЧи отношусь положительно-нейтрально.

И еще. Если надумаете делать пирсинг, то помните класную поговорку: "скупой платит дважды и не всегда деньгами".:) Тобишь если делать, то делать у харошего, проверенного мастера пусть и вдвое дороже чем у мастера "со стороны".

З.Ы. Перед тем как "лупить" еще одну "дырку" харашо падумайте - она может быть лишней.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Делала пирсинг в Клеопатре,на следующий день пришла подруга я ей хвастаюсь и она в ужасе замечает,что дырка наперекос.Я сразу и внимания не обратила.Пошла поругалась а толку,пирсинг пришлось снять.Вот такие "мастера"косметологии

правда симпатично?)
Супир! А у тебя язык пробит?;)наверно да
 
Зверху