Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

У меня вопрос: Почему некоторые девушки цепляют на свои аватарки фото симпотичных актрис/моделей и т.п.?
Почему не поцепить либо свое фото, либо вообще какую-то другую аватарку, не связанную с обличием? :cool:

Будут ли другие ответы, кроме "а мне нравится..."?
На "лице" аватары может быть, то состояние которое в душе хозяйки.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

угадайте моё состояние по аватаре :)))). На самом деле действительно аватара передаёт состояние души, а бывает и просто нравится картинка, хочется её куда-то "применить"..
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я вообще хочу на аваторку черную черную кошку, но пока не могу найти подходящую и чтобы мне нравилась.
А фото не выставляю, потому что не хочу. Из принципа.
вот тебе парочка авочек :)
 

Вкладення

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Не, я понимаю когда на аватарке огонь, слеза, чето веселое и т.п. Но не очень понимаю зачем ставить фото актрис и моделей. Неужели кумиры?
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

не думаю что кумиры.скорее всего...я так думаю, мы хотим быть немного на них похожими..кто грудью, кто попой..ну а кто и лицом...ничего в этом криминального я не вижу.человеку свойственно на кого-то равняться).вот встречный вопрос..что же ты не поставил свою фотку?)

З.Ы.и я хачу быть пахожа на девачка с аватаркиии)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я тоже ничего в этом криминального не вижу, просто интересны варианты ответов. Ведь многие из актрис/моделей, которые изображены на аватарке, хуже выглядят чем владельцы даных аватарок ;)
Почему я не поставил фотку - зачем? Че на меня смотреть-то? Мы вами должны любоваться, а не вы нами =)
 

Jessica

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А мне до сих пор нравится вот эта аватарка.
Да, девушка конечно супер, но сама бы я так не сфоткалась (может просто скромная :blush:
 

Вкладення

nero_s

Забанен
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

незнаю может и были такие вопросы и тем неменее....

1)че почти у каждой 2-ой выглядуют труссы из джинсов?....иногда нече:)...а иногда смотреть противно.. :( ....потому что талия у женских джинсов ниже пупка??
2)у многих из-за футболки выглядует живот.....если он нормальный то приятно смотреть.....но у большинства та жирок :(...фе....
3) что вам нравиться в плохих парнях??
4) чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ли как там правильно.....так ли это????
5) почему больше девушек чем парней считают что дружба между мужчиной и женщиной существует????
6)как вы относитесь к таким парням как Борат (несмотря на то что он невысокого мнения о женщинах как и о евреях)... ....а то сколько не посмотрел отзывов..на форумах в инете....ниодного женского отзыва :(...вроде они несмотрели этот фильм...
 

Вкладення

Останнє редагування:

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

to nero_s

1)че почти у каждой 2-ой выглядуют труссы из джинсов?.. - та хз, наверное считают это модным.....
потому что талия у женских джинсов ниже пупка?? - потому что носят прошлогодние модели джинсов:)
2)у многих из-за футболки выглядует живот.....если он нормальный то приятно смотреть.....но у большинства та жирок - каждая любит себя любимую...это тебе фэ, а ей нравится
3) что вам нравиться в плохих парнях?? - а что хорошего в хороших?
4) чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ли как там правильно.....так ли это???? - увы, да....
5) почему больше девушек чем парней считают что дружба между мужчиной и женщиной существует?? - к большинству не отношусь, хотя в жизни всякое бывает...
6)как вы относитесь к таким парням как Борат (несмотря на то что он невысокого мнения о женщинах как и о евреях)... ....а то сколько не посмотрел отзывов.....ниодного женского отзыва :(...вроде они несмотрели этот фильм.. - чесное слово, понятия не имею о чём вообще этот вопрос:)
 
Зверху