Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

да,в первую очередь,я отстаиваю саму себя,это раз
а два-я отстаиваю право на выбор каждого и лояльность со стороны окружающих,ведь я не говорю,что это хорошо,просто это чей-то выбор......
Насчет выбора - я ничего не имею против. Хочешь курить - кури. Лишь бы это больше никому не вредило кроме тебя.
Ты отстаиваешь право на выбор каждого - а я право на свое мнение. Его я выразил и на него имею право. А пример опроса в этом вопросе я привел просто потому что он есть и общедоступен.
Поэтому не надо так рьяно отстаивать саму себя, здесь люди свое отношение выражают а не обвиняют персонально тебя или кого-либо другого.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Уж поверь, скорее курить стали и остановиться не смогли ввиду своей слабохарактерности.
Никто же не заставлял брать и начинать курить.
Но и поверь что довольно противно видеть когда девушки-одногрупнициы на каждой перемене после пары бегают на улицу курить.
Про остановицца не забывай что большинство из нас даже не пыталось бросать и нас вполне устраивает то что мы курим... такчто то что слабохарактерность по поводу не смогли бросить - не актуально...
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Если бы еще курили в отведенных для этого местах - цены не было б :) Лично мне не нравится когда человек в присутствии некурящего начинает курить только из-за того, что захотелось. Он не думает о том, что способствует пассивному курению некурящего человека. Может пора задумываться и курить в отведенных местах либо вне массового скопления людей?

З.Ы. Сорри за офтоп.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Про остановицца не забывай что большинство из нас даже не пыталось бросать и нас вполне устраивает то что мы курим... такчто то что слабохарактерность по поводу не смогли бросить - не актуально...
Я посмотрел бы как будет устраивать курение лет эдак в 40-45, когда ты из-за него кашлять будешь и даже при большом желании бросить уже врядли сможешь, потому как организм без никотина будет просто дуреть.
И еще, ты ни разу не видел легкие человека лет 35-40, который курит? Если нет, то глянь вот. И потом скажи устраивает ил тебя такое положение вещей.
И сново таки ты просто защищаешь себя, а тут говориться об отношении к курящей девушке.
Многие курить начали еще в довольно раннем возрасте потому что это "круто" было. А остановиться всетаки не так уж просто, хотя знаю многих кто реально бросили потомучто не хотели дальше себя гробить.
Один даже бросил очень легко - мой дед :) Он курил, по его признанию, с 7 лет, а бросил когда было за 50, потомучто кашель из-за курения уже достал его и бабушку мою (притом неизвестно кого больше).
Только есть ли смысл доводить до таких крайностей и продолжать курить так долго - выбор каждого.
Хочешь чтоб такое было у тебя внутри - пожалуйста.
P.S. я никого не агитирую, просто ИМХО.
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Я посмотрел бы как будет устраивать курение лет эдак в 40-45, когда ты из-за него кашлять будешь и даже при большом желании бросить уже врядли сможешь, потому как организм без никотина будет просто дуреть.
И еще, ты ни разу не видел легкие человека лет 35-40, который курит? Если нет, то глянь вот. И потом скажи устраивает ил тебя такое положение вещей.
И сново таки ты просто защищаешь себя, а тут говориться об отношении к курящей девушке.
Многие курить начали еще в довольно раннем возрасте потому что это "круто" было. А остановиться всетаки не так уж просто, хотя знаю многих кто реально бросили потомучто не хотели дальше себя гробить.
Один даже бросил очень легко - мой дед :) Он курил, по его признанию, с 7 лет, а бросил когда было за 50, потомучто кашель из-за курения уже достал его и бабушку мою (притом неизвестно кого больше).
Только есть ли смысл доводить до таких крайностей и продолжать курить так долго - выбор каждого.
Хочешь чтоб такое было у тебя внутри - пожалуйста.
P.S. я никого не агитирую, просто ИМХО.
Курить мой дед тоже бросил после 50.... По поводу кашля такшя так это зависит не толька от того курил человек или нет... Есть один дед так тому 70, курит и не кашляет...

З.Ы. Я защищаю не себя а в общем желания людей... будь то курить, пить по празникам или сексом заниматься не с половинками...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

З.Ы. Я защищаю не себя а в общем желания людей... будь то курить, пить по празникам или сексом заниматься не с половинками...

+1:up:
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Я защищаю не себя а в общем желания людей
"Защищаю" от чего? От напутствий бросить курить? Или от критики некурящих?

Мартовский_кот +1. К тому же не даром во всех рекламных кампаниях сигаретных марок мы можем наблюдать предостережения крупными буквами внизу каждой пачки. Не с неба взято же, реальные факты.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

када курит ещо пол проблемы но если еще и плюет - ето перебор уже!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

"Защищаю" от чего? От напутствий бросить курить? Или от критики некурящих?
От давления инакомыслящих.... каждый человек вправе делать то что хочет.... И никто не имеет право это осуждать....
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Все можно, но в меру. И пить, и курить, и даже плюнуть когда невмоготу. Если девушка совсем и не пьет и не курит, я такую опасаюсь.
 
Зверху