репетиторы (английский язык)

Pandora

ШиПуЧкА
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: репетиторы

Проняева Виктория Эдуардовна, преподает в политехе...
я с ней раньше занималась...не знаю сейчас репетиторством занимается или нет... но как человек который дает хорошие знания- просто изумительный репетитор.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: репетиторы

В СумГУ самая лучшая языковед - Литвиненко Г.И. (зав.кафедры)- но она кажись не берет уже учеников.
Вторая лучшая Дядечка Алла Николаевна, Проняева знаний дает намнооооого меньше (но человек она очень хороший)

Еще у нас в Сумах проводятся курсы английского, там обучают преподаватели проходившие стажировку в Оксфорде - одна из них Червоная Татьяна Николаевна (вроде так отчество).
 
Ответ: репетиторы

Страноведение есть только книга..а меттодику толлко начали изучать))
по страноведению не оч сложно..там учить нужно
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: репетиторы


Еще у нас в Сумах проводятся курсы английского, там обучают преподаватели проходившие стажировку в Оксфорде - одна из них Червоная Татьяна Николаевна (вроде так отчество).

за такие деньги какие они сейчас берут за свои курсы и за такое отношение,как там относятся...Лучше найти индивидуального репетитора.Ничего хорошего о этих курсах за последний год не слышала от людей котор туда ходят.Говорят,за последний год слишком деловые стали...
 
Останнє редагування модератором:

КетьКа

...люблю
Re: Ответ: репетиторы

за такие деньги какие они сейчас берут за свои курсы и за такое отношение,как там относятся...Лучше найти индивидуального репетитора.Ничего хорошего о этих курсах за последний год не слышала от людей котор туда ходят.Говорят,за последний год слишком деловые стали...
А где найти хорошего индивидуального репетитора?
Дайте пожалуйста координаты
 

njuto4ka

New Member
Курсы-это лохотрон,т.к. Вам никогда не уделят того внимания,когда с Вами занимаются индивидуально.Это перевод денег.Если интересует репетиторство,пишите в личку,дам координаты.
 

Shima

New Member
могу дать координаты преподавателя из СумДПУ, берет 50грн/час, кому интересно - пишите в личку
 

Pandora

ШиПуЧкА
Курсы-это лохотрон,т.к. Вам никогда не уделят того внимания,когда с Вами занимаются индивидуально.Это перевод денег.Если интересует репетиторство,пишите в личку,дам координаты.
Привет! Вот интересуют репетиторы! Сколько стоит? К кому обращаются?Спасибо
 
Зверху