Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

можно вопрос)ты вот спрашуеш про химию ты спрашуеш тошо тебе интересно просто или ты ее будеш применять...?
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

болит плечо (некоторые упражнения не могу делать.. типа разводы гантелей лежа, под углом итд.) паца посоветуйте мазь для суставов.
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

болит плечо (некоторые упражнения не могу делать.. типа разводы гантелей лежа, под углом итд.) паца посоветуйте мазь для суставов.
у мну тоже самое при розводке ... мазь .. мм БенГей, финалгон, скипидарная ...
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

болит плечо (некоторые упражнения не могу делать.. типа разводы гантелей лежа, под углом итд.) паца посоветуйте мазь для суставов.
делай их с маленьким весом и большим числом повторений, погоняй кровь. полегчает.
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

просто как следует растирайся мазью и разминайся оч хорошо и делай упор на разминку на плечи;) и все буит гуд у меня тоже самое с правым плечом бывает болит сильно что делать ничьо не могу.... разминаюсь и все ок;)
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

паца спасибо за советы, ну я обычно так и делал по долгу разминал плечи, но.. хотелось бы что б боль прошла с концами))
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

eksone есть такое лекарство "мукасат" - оптечный припарат который именно по етой части.... я его колол когда болели кисти... у меня кисти болели страшно.. болели с сентября, я проколол и стало горааааздо легче даже практически прошло... я думаю если ты не боишся уколов тебе стоит попробывать... для здаровья он обсалюнто безопасен.. колется в область пораженного сустава или связки или же хрящя(внутримышечно естественно)
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

кто-то может что-то сказать о иньекционном Винстроле из своего опыта?
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

паца спасибо за советы, ну я обычно так и делал по долгу разминал плечи, но.. хотелось бы что б боль прошла с концами))
Попробуй какоето время не качать плечи, пусть отдохнут. От постоянных нагрузок боль не пройдет.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Креатин, популярная у спортсменов пищевая добавка, может защищать головной мозг от повреждений. Ученые университета Кентукки установили, что у крыс, которых в течение четырех недель кормили пищей с высоким содержанием креатина, изменения мозга после травмы головы были в два раза меньше, чем у остальных животных. Причина этого - в том, что креатин поддерживает нормальный обмен кальция в головном мозге.
Результаты исследования были опубликованы в журнале Annals of Neurology. Профессор Стивен Шефф на основании полученных данных заявил, что у спортсменов, постоянно добавляющих в пищу креатин, меньше риск повреждения головного мозга.
В Великобритании ежегодно с травмами головы обращаются к врачам около миллиона человек. Половина из них - жертвы автокатастроф, а 15 процентов получают травмы во время занятий спортом.
Креатин, содержащийся в мясе и рыбе, широко используется профессиональными атлетами и любителями спорта для наращивания силы мышц и физической работоспособности.
 
Зверху