Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Александр и я являюсь сотрудником Сумского отделения компании "Киевстар", занимаю должность специалиста по обслужеванию клиентов.Поэтому если у вас возникают какие-либо вопросы касательно мобильных операторов Киевстар,Диджус или Мобилыч- буду рад ответить на них.:cool:
Киевстар обсуждают намного менше чем ЮМС/МТС/ДЖИНС в 3раза (значит и проблем менше).А ето хорошо:)
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Киевстар обсуждают намного менше чем ЮМС/МТС/ДЖИНС в 3раза (значит и проблем менше).А ето хорошо:)
Я тоже сначала думал что так не интересно не пишет никто) а потом почитал из раздел и понял что у нас такого гимороя нет...
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Джус рулит!!!! пришла мне с номерка 599 смс-очка, типа найдите сим-карту, кот не юзалась более 1ого месяца и получите бонусы. нашла и получаю :)))
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

а что за бонусы как получить?
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

а что за бонусы как получить?
бонус: 15 грн на каждый номер, кот начисляется тремя равными частями (т.е. по 5 грн) после каждого пополнения счета скрейч-картой в промежутке между 10 марта и 10 мая (кажись, но число точно не помню).
обязательное условие: чтоб тб пришла смс с номера 599, без этого не прокатит (пробовала).
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Акция «200 гривен» для новых абонентов предоплаченной связи «Киевстар» Подключиться к акции могут: Новые абоненты, которые обслуживаются по условиям тарифного плана «З нами краще!»
(пакет активирован с 14 по 31 марта 2008 года включительно)
Подключение по номеру 477

Начисление бонусных гривен происходит частями:
первые 10 бонусных гривен начисляются сразу после подключения условий акции;
следующие 60 бонусных гривен начисляются равными частями ежемесячно, начиная с 1 апреля 2008г., 12 раз по 5 грн - после пополнения счёта скретч-картой или электронным ваучером любого номинала;
следующие 130 бонусных гривен начисляются равными частями ежемесячно, начиная с 1 апреля 2009г., 13 раз по 10 грн, после пополнения счёта скретч-картой или электронным ваучером любого номинала.
Если абонент-участник акции не пополнил счёт на протяжении месяца, в котором начисляется очередная часть бонусных гривен, за этот месяц бонусы начислены не будут;
Бонусные гривны используются:
при совершении звонков и отправке SMS и MMS-сообщений (включая групповые рассылки) на номера абонентов сети «Киевстар», городской сети и номера абонентов других мобильных операторов в пределах Украины.
 
Останнє редагування:

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

такая же акция действует для абонентов Djuice
 
Останнє редагування модератором:

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Акция «200 гривен» для новых абонентов предоплаченной связи «Киевстар» Подключиться к акции могут: Новые абоненты, которые обслуживаются по условиям тарифного плана «З нами краще!»
(пакет активирован с 14 по 31 марта 2008 года включительно)
Подключение по номеру 477

Начисление бонусных гривен происходит частями:
первые 10 бонусных гривен начисляются сразу после подключения условий акции;
следующие 60 бонусных гривен начисляются равными частями ежемесячно, начиная с 1 апреля 2008г., 12 раз по 5 грн - после пополнения счёта скретч-картой или электронным ваучером любого номинала;
следующие 130 бонусных гривен начисляются равными частями ежемесячно, начиная с 1 апреля 2009г., 13 раз по 10 грн, после пополнения счёта скретч-картой или электронным ваучером любого номинала.
Если абонент-участник акции не пополнил счёт на протяжении месяца, в котором начисляется очередная часть бонусных гривен, за этот месяц бонусы начислены не будут;
Бонусные гривны используются:
при совершении звонков и отправке SMS и MMS-сообщений (включая групповые рассылки) на номера абонентов сети «Киевстар», городской сети и номера абонентов других мобильных операторов в пределах Украины.
а как быть со старым тарифом??? все остается в силе???
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

да, к сожалению данная акция распространяется только на новые подключения:angry:
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Статик, слишком много рекламы от тебя....

Вопрос по существу...я являюсь пользователем и поклонником Диджус уже 3 года. И гордился тем, что карточка благодаря дополнительными услугам, фактически апгрейтилась, по сути не взирая на тариф к которому я подключен.

Но появление Ваших Фанов и Токов сильно ухудшило ситуацию.Так как отключает Дуэт, да и тариф сам по себе не очень...

Если будете продолжать в таком же духе уйдете в топку...И вопрос даже не том, что ваша связь самая надежная и стабильная. Но ситуация, когда я этом Новом году не смог выбрать себе нормального тарифа и остался на прошлогоднем, - заставляет смотреть по сторонам и искать...Жаль...
 
Зверху