Минидорамы

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Всем приветы! Создаю эту тему, что бы не захламлять пространство форума небольшими темками по поводу выкладывания небольших дорам (4-5 серий), спешелов, по дорамам каких не созданы темы и которые возможно не вызовут массы обсуждений. Необходимо бы еще создать такую тему отдельно для фильмов, нээ? ;)

Сегодня хочу представить вашему вниманию минидораму "Я ненавижу Рождество"

You must be registered for see images


Название: "XMAS NANTE DAI KIRAI"
В ролях: Аканиши Джин, Фукада Киоко
Жанр: love story
Субтитры: внешние русские
Эпизоды: 4 (13-16 декабря, 2004г.)
Краткое описание: Это история о девушке, Фуюми (Фукада Киоко), которая не любит Рождество, но обожает делать себе маникюр и готова заниматься этим целыми днями напролет. Она своевольна и делает только то, что ей нравится. У нее есть друг детства Шоу-кун (Аканиши Джин). Добрый и заботливый молодой человек, который влюблен в нее. Он опекает ее и заботится о ней с тех пор, как они были детьми. Но Фуюми относится Шоу только, как к другу детства, вернее, она просто не задумывается, почему он всегда рядом... *

*описание взято с

П.С. Что я могу сказать... Просто посмотрите еще раз на Джина! :lol: Мое мнение о его актерских талантах не изменилось, но он лапа. Ня.
Лежит в ДС++, ник Сhaise. Дозо.
Дорама с компа убрана. Ищите через поиск в ДС++.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: Минидорамы

Вот за это тебе Afeu, любовь и уважение )) уже качаю.
 
Ответ: Минидорамы

Только за это? :lol:
За то что, заботишься о форуме и не позволяешь нам превратить его в свалку.

Ты стала фанатом Джина?:mrgreen:
Отнюдь нет: № 1- Ninomiya Kazunari, № 2 - Takizawa Hideaki, № 3 - Каме. Если я что-то "уже качаю", разве это значит, что я фанат ?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Минидорамы

Отнюдь нет: № 1- Ninomiya Kazunari, № 2 - Takizawa Hideaki, № 3 - Каме.
Оо... Такки потеснил Каме ^^
Джин в минидраме такой няшный. Только вот какой то чрезмерно пассивный, как впрочем и в Анего.
 
Останнє редагування:
Ответ: Минидорамы

У меня же предвзятое мнение о Джине, но персонажи его ему удаются. Я в него верю - ведь и Каме поначалу не показывал гениальности)
Оо... Такки потеснил Каме ^^
Да, Такизава отодвинул обожаемого великого Каме. Но ты же знаешь, что если Нино и Каме в списке держатся стабильно, только местами меняются, то вот надолго ли хватит Такки, это еще вопрос...:lol:
Кстати да... раз так поделюсь с вами открытием))) Это если и не открытие, но это бомба:
Вот смотрите: в 1-й строчке написано Ниномия Казунари, во 2-й - Каменаши Казуя:

二宮和也
亀梨和也​

Последние два знака обозначают имя. Обратите на них внимание. Супер, да? Суть вот в чем:
На самом деле Нино очень не любит когда его называют Казуей.
Фишка в том, что его имя состоит из двух иероглифов, которые, если они соединены в одно слово, по правилам, читаются "Казуя". А если эти иероглифы по-одиночке читать, это будет как раз "Казу" и "Нари". Просто семья Ниномия вся шарахнутая, и мама решила дать сыну особенное имя. Люди этого не поняли, поэтому если они лично Нино не знают, они читают его имя Казуя. Как и положено. Нино уже устал расстраиваться, если честно. Иногда его даже в журналах Казуей обзывают.
Сугой, нээ?
Ксати, самого Каме назвали Казуей в честь анимешного героя. Я просто рыдаю с этих японцев.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Минидорамы

Скандальная серия минидорам объединена общей темой - темой запретной любви. :mrgreen: Всего 4 истории по 3 серии каждая.

Название серии: Ren ai Shindan
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Субтитры: русские внешние

Первая история: Сломанные крылья
You must be registered for see images


Краткое содержание: Цубаса, отчим которого недавно покончил с собой, считает себя виновником этой трагедии. Однажды к нему пристали трое отморозков. Издевательства над Цубасой видел Лео, гончар, который не вмешался и не протянул пареньку руку помощи. Цубаса прибежал в школу и начал застирывать от крови свою одежду в одном из незапертых кабинетов. Из его недр вышел другой гончар, Каин, и пожалел смятенного Цубасу. Неожиданно для себя Цубаса начал испытывать к Каину симпатию. Но тут на сцене появляется Лео...

Вторая история: Прощальная песня
You must be registered for see images


Старший брат Юны возвращается в Японию из Нью-Йорка, где на протяжении пяти лет изучал музыку. Начав снова жить под одной крышей они замечают, что их отношения стали совсем не такими, как в детстве. Их чувства вырываются на свободу, когда Казу пишет свою первую песню о любви, посвящая ее Юне...

Третья история: Униформа Евы
You must be registered for see images


Саэра только что перевелась в новую школу для девочек и почти сразу же влюбилась в свою соседку по комнате и одноклассницу Куруми. Но дело в том, что Куруми давно и безответно влюблена в красавицу-балерину Марию. Такие вот дела творятся в японских женских школах...

Четвертая история: Удар судьбы
You must be registered for see images


Кей - врач по профессии - однажды чуть не утонул в бассейне. Его спас юный Канадэ, работник фитнес-центра. Так началась их любовь... Внезапно у Канадэ обнаруживают неизлечимую болезнь. Не желая, чтобы его жалели, Канадэ отталкивает Кея. В то же время, главврач больницы, раскрыв их секрет, угрожает перевести Канадэ в другую клинику, если они продолжат поддерживать свои отношения. Но дело в том, что только в этой больнице можно провести сложнейшую операцию и излечить Канадэ. Так, Кей тоже попытался оттолкнуть своего возлюбленного. Но судьба, как всегда, распорядилась иначе...*

*Описание взято с

Скачать можно в ДС++, ник Chaise.

П.С. Надеюсь, я вас не сильно шокировала...^^
Дорама удалена.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Freeze (Замороженный) [Корея]

You must be registered for see images
You must be registered for see images


Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 5 серий по 60+/- минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Jeong Jae-hoon
В ролях:
Lee Seo-jin as Baek Jung-won (Пэк Чжун Вон) [ Влюблённые]
Son Tae-yeong as I-Hwa (И Хва) [Iljimae]
Park Han-byeol as Ji-Woo (Чжи У) [Безумная парочка]

Описание:
В течение многих десятилетий писатели и режиссёры затрагивают интригующую тему – вампиры. Какие они? Злые или добрые? Чем живут? Как «рождаются» и умирают? И, конечно же, самая интересная тема для наших девчачьих сердец – ЛЮБОВЬ ВАМПИРА.
В драме Freeze вампиры будут максимально приближенны к человеческому образу. Может, кто и разочаруется, но здесь вампиры не летают, не кусают жертв острыми клыками и не блестят красными глазками.
С другой стороны сохранён дух готического романа - вездесущее вино, класс, престиж.
Эта история про 350-летнего вампира, дожившего до наших дней, его боевую подругу и его любовь.
Итак, смотрите: двое в лодке, не считая человека!*

*описание взято отсюда

П.С. Дорама стоит в закачке. 1-я серия доступна в ДС++, ник Chaise.

П.П.С. Мне не понравилась :lol:
 

Вкладення

Зверху