большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Булыжник

Here I am ...
Ответ: большая разница в возрасте!

Стелс, если будешь добиваться её, то у тебя всё получится, а если будешь брать советы с форума, то только себя расстроишь, думай своей головой, просто не оставляй её, не забивай на неё, как многие это делают со своими девушками, почаще удивляй и у тебя всё будет замечательно :)
Вот не надо тут Форумчанов обвинять, а вдруг у кого-то был такой же жизненный опыт, а, что тогда?! Правда только в том, что сдесь ты можешь получить совет, а решение всегда должно идти с твоей головы!
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: большая разница в возрасте!

Актуальная тема... с огромным удовольствием почуствовал бы разницу в возрасте этак лет на 9-10.

з.ы. вот только уже женат :)
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: большая разница в возрасте!

если разница 5-6 лет.то все возможно,а если больше - то никогда!!
 

setty

Граф
Ответ: большая разница в возрасте!

если разница 5-6 лет.то все возможно,а если больше - то никогда!!
да щяс...
вы еще формулы начните тут выводить, точные математические границы задайте...
эт вы просто к шаблонам привыкли настолько что уже малое несоответствие им вас так поражает что вы блин темы на форумах создаете и за голову хватаетесь...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: большая разница в возрасте!

да щяс...
вы еще формулы начните тут выводить, точные математические границы задайте...
эт вы просто к шаблонам привыкли настолько что уже малое несоответствие им вас так поражает что вы блин темы на форумах создаете и за голову хватаетесь...
Хзхз когда мне было лет 18, девушек за 20 воспринимал вполне нормально и приемлимо.. Щас 20 и вполне нормально воспринимаю девушек до 25....
 
A

aenigma

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

у нас разница 2 года... считают это идеальное соотношение.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: большая разница в возрасте!

Идеальное - когда мужчина старше на 4-5 лет /вычитала в лекции по дифференциальной психологии/.:firefox:
Вообще отношусь нейтрально к большой разнице в возрасте. Любви все возрасты покорны:blush:
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: большая разница в возрасте!

Идеальное - когда мужчина старше на 4-5 лет /вычитала в лекции по дифференциальной психологии/.:firefox:
Вообще отношусь нейтрально к большой разнице в возрасте. Любви все возрасты покорны:blush:
Увы, но не все знают, что такое дифференциальная психология:) Так как знания такого предмета многим бы помогли в жизни ну или хотя б для общего развития:) :)
Что касается меня - то главное, что б людям было интересно вместе, они получали только позитив, и в таком случаи возраст не помеха!
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: большая разница в возрасте!

а я самая счастливая:))))и без всяких статей и научных доводов могу это заявить!!!!
ЗЫ:Gia,спасибо,было интересно почитать))))
 
Зверху