Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

СКРАТ

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Сложные времена требуют сложных и не правомерных решений (с) Ром
В нашей стране есть две силы и не будет у нас нормалной жизни пока одна из них не исчезнить на корню, Чем мне нравится тоталитариз Это одно партийность и одно идейность, (скажу чтио в каждом плохом можно взять чтиото хорошое) Идея страны должна заключатся не в лицах и в лидирах а в идеи, как показала практика нет чего лучше стабилности, при двух партийности стабильность понятие не возможное, что получается мы говарим о политеке больше чем о детях, мы говарим о политеке больше чем о саоциальных проблемах, мы говарим о политеке больше чем о собственой национальности, мы стали заложниками того времини когда мы идем не за идею а за человека который нам симпотичен тем или инымс образом хотя иди они похожы да наоборот, НАРОД В СПОМНИТЕ КТОВЫ И ЧЕГО ВЫ ХОДИТЕ, ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ЭТИМ ГРАЖДАНАМ КОТОРЫЕ ПРАВЯТЬ НАШИМИ СУДЬБАМИ ХОРОШУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ КОТОРОЯБЫ ВОЗНАСИЛАБЫ УКРАИНЫ А НЕ ИДЕЮ ОДНОГО, p.s ?? НАДО ГОВАРИТЬ НЕ О ЛИДЕРАХ А ОТ ТОМ ЧТО НАДО ЭТОЙ СТРАНЕ ТО ЧТО МОЖЕТЬ ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ СЛУШАТЬ И ИСПАЛЬНЯТЬ ЗАКОНЫ НУЖНА ИДЕЯ НАЦИИ ЛИЧНО Я ЗА ОДНО ПОРТИЙНОСЬ С ЕДИНСТВЕНОЙ ЦЕЛЮ НА БЛАГО УКРАИНЫ

p.s,s Да поможет нам бог прожить с гордо поднятой головой это трудный для нас всех час (с) Ром
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Сложные времена требуют сложных и не правомерных решений (с) Ром
В нашей стране есть две силы, и не будет у нас нормалЬной жизни, пока одна из них не исчезнЕт на корню, Чем мне нравится тоталитаризМ, это однопартийность и одноидейность, (скажу что в каждом плохом можно взять что-то хорошЕе). Идея страны должна заключатЬся не в лицах и в лидЕрах, а в идеЕ, как показала практика, нет чего лучше стабилЬности, при двухпартийности стабильность - понятие невозможное, что получается мы говОрим о политИке больше, чем о детях, мы говОрим о политИке больше, чем о социальных проблемах, мы говОрим о политИке больше, чем о собственНой национальности, мы стали заложниками того времЕни, когда мы идем не за идею, а за человека, который нам симпАтичен тем или иным образом, хотя, иди они похожИ да наоборот. НАРОД, ВСПОМНИТЕ КТО ВЫ И ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ЭТИМ ГРАЖДАНАМ, КОТОРЫЕ ПРАВЯТ НАШИМИ СУДЬБАМИ ХОРОШУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ КОТОРАЯ БЫ ВОЗНОСИЛА БЫ УКРАИНУ, А НЕ ИДЕЮ ОДНОГО, p.s ?? НАДО ГОВОРИТЬ НЕ О ЛИДЕРАХ А ОТ ТОМ, ЧТО НАДО ЭТОЙ СТРАНЕ. ТО, ЧТО МОЖЕТЬ ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ СЛУШАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ. НУЖНА ИДЕЯ НАЦИИ ЛИЧНО Я ЗА ОДНОПАРТИЙНОСЬ С ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ НА БЛАГО УКРАИНЫ

p.s,s Да поможет нам бог прожить с гордо поднятой головой это трудный для нас всех час (с) Ром
Давайте допоможемо пану СКРАТ вивчити мову, якою він спілкується. Кожен з нас так чи інакше робить помилки, але у вас їх стільки, що читати противно.
 
Останнє редагування:

варяг

КМС
Ответ: Юлія Тимошенко

ну скажем финансовые проблемы я трогать не буду,но я как сейчас помню ее выступление на трк Видикон по моему что она говорила про армию?Что с 2008 будет контрактной,ей видущий говорит что НУНС и другие партии думают ,что это не возможно, ее ответ не дословно ,но суть та,что кто мол так думает пусть уходит в отставку а у нее отличная команда и что ее люди с этим точно справятся.Видать команда оказалась не такая уж отличная, о нет ей же опять помешали, что ж ты будешь делать то а?Хотя разница не большая 2008 или 2010(предположительный год перехода на контракт),а ведь некоторые люди именно за это обещание отдали ей свой голос.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Юлія Тимошенко

Та ей верить - себе не доверять
Вообще неужели было тружно выплатить деньги за газ???А нечем уже платить, все деньги розданы мирным пенсионерам:shock:
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Та ей верить - себе не доверять
Вообще неужели было тружно выплатить деньги за газ???А нечем уже платить, все деньги розданы мирным пенсионерам:shock:
Бо уряд зараз сплачує боргі своїх попередників,які навіть за 2006 рік не розрахувались.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Торба України!
You must be registered for see images attach
 

mangust

патріот
Відповідь: Юлія Тимошенко

Сьогодні на брифінгу Ю.Тимошенко заявила,що степендії студентам,які були підвищенні з 01 січня,не виплачувались безпідставно,і хто не отримував підвищену стипендію,отримають її в повному обсязі з перерахунком за раніше неоплачені місяці.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Вот сколько хотят платить сельским врачам.
Сільським лікарям хочуть платити $800 на місяць
Сільським лікарям хочуть платити 800 доларів на місяць. Про такі плани заявив у вівторок міністр охорони здоров'я Василь Князевич.
Він також повідомив, що всім лікарям планують підвищити зарплату на 20 відсотків. За словами міністра, українські медики отримують зарплату, нижчу ніж у російських та білоруських колег. І підвищення окладів буде пріоритетом в діяльності міністерства.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Юлія Тимошенко

ну скажем финансовые проблемы я трогать не буду,но я как сейчас помню ее выступление на трк Видикон по моему что она говорила про армию?Что с 2008 будет контрактной,ей видущий говорит что НУНС и другие партии думают ,что это не возможно, ее ответ не дословно ,но суть та,что кто мол так думает пусть уходит в отставку а у нее отличная команда и что ее люди с этим точно справятся.Видать команда оказалась не такая уж отличная, о нет ей же опять помешали, что ж ты будешь делать то а?Хотя разница не большая 2008 или 2010(предположительный год перехода на контракт),а ведь некоторые люди именно за это обещание отдали ей свой голос.
Ну во-первых, не 2010, а 2009 - коалиционное соглашение. Во-вторых, твоя любимая партия регионов тянула 2 месяца выборы. И каким это образом за 3 недели можно отменить призов? ИМХО - смешно.

А реально классно то, что поставили на место Газпром. Ни один из безхребетных предыдущих премьеров так не сделал бы. Теперь-то Газпром выделыватся не будет...
 
Статус
Закрита.
Зверху