Продажа чаров в MU

-=Se[K-T]oR=-

На порядок выше
Ответ: Продажа чяров в MU

В принцепи Лёша прав... Заядно играть это - зло!
Понимаю там в свободное время (от друзей, учобы...) Ведь все кто начинал играть в МУ забивали на всё кроме этой игры.
+ В том что зарабатывать деньги на сервере, на мой взгяд это не БАРИЖНЕЦТВО, ведь при этом он платит за свет больше, чем сам получает за сервер) Ну и конешноже он не для себя а для вас стараетса


Это лично моё мнение...:x
 

celerons

Лёша
Ответ: Продажа чяров в MU

обозвался самий УМНИЙ?????????
ТИЖЕ САМ БАРИЖИШ на своем сервере или ето не так?????
Не груби. Я не барижничаю, а держу сервер. Мне ето нравиться, да и обучение программирование при создании софта для него. А деньги выкидывать на игры - ето тоже самое что на ветер. И к тому же я написал ИМХО ( личное мнение).

В принцепи Лёша прав... Заядно играть это - зло!
Понимаю там в свободное время (от друзей, учобы...) Ведь все кто начинал играть в МУ забивали на всё кроме этой игры.
+ В том что зарабатывать деньги на сервере, на мой взгяд это не БАРИЖНЕЦТВО, ведь при этом он платит за свет больше, чем сам получает за сервер) Ну и конешноже он не для себя а для вас стараетса


Это лично моё мнение...:x
Спасибо за поддержку.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Продажа чяров в MU

пцкііі,а мона мне чара самава чёткава ????????????????????????
ну шоп там крілі билі и всех с тичкі валіл ?
 

celerons

Лёша
Ответ: Продажа чяров в MU

:D . Нужно зделать что то общеё для всех серверов MuOnline, типа магазин. Впринципе защиту тоже можно бы было зделать общей, ето такой глобальный момент, но я думаю те люди, которые держат сервера очень заинтересовались бы.
 

valsy

mesniy bratok
Ответ: Продажа чяров в MU

Продам чара в му_вегас дл 4 реса кул шмот (продам за пиво)
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Продажа чяров в MU

все еще куплю супир чЯра.
>10 resa,coool wmot i ostal`na fign9999 !!!!
 

^paradox^

New Member
Ответ: Продажа чяров в MU

Продам бойца в ттс)) Дк 50+ ресетиков. Одет по максимуму (все 13 фул). Аська 254643305. Всем привет кто не забыл))
© Phonomania
 
Зверху