Molly Sunbeam

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

Lost

New Member
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Вау! качество)))
Звучит неплохо, на фоне предидущих записей оч даже нечего.
Эфекты круты, но,но....Энтер Шикари....
Скрим наконецто членораздельный))))
Зачёт.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

толі калонкі іпанутіе толі вокал гдето далеко и неакцентированій на обшем фоне
 

Pans

;)
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

приконая песня, ток post hardcore?? Я всегда думал что hardcore - ет аля hatebreed
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра


Честь быть обосранным самим гитаристом ТОЛа)))
 

prz

kabinator
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

приконая песня, ток post hardcore?? Я всегда думал что hardcore - ет аля hatebreed
Хардкор не заканчиваеться и не начинаеться на Хэйтбрид, хотя группа мне оч нравиться, а тем более что здесь именно пост хардкор...
 
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

Творческий союз Аматори, вокалиста группы Петлюра и Dj Tiesto :)
То есть я хотел сказать, что все нормально, но чистый вокал - это ужас....Петлюра, фактор 2.....вот срим нормально, читаемо, нравится...диджея "причешите", то есть слишком наваливает техно /транса , хотя возможно из этой смеси четкое что то получится, что то новое...Барики на мой вкус лучше бы звучали в стиле драм энд бас, а-ля Drowning Pool, песня стала бы более космической и разрывной чем с ровным роковским ритмом...Качество записи удовлитворительное, на уровне неплохого демо.
П.С. стройте на концертах звук, больше времени этому уделяйте, так как вроде музыка у вас есть, а на выстулпениях тока стена шума, про вокал вообще молчу - ни единого слова не понять. поэтому старайтесь, по моему у вас симбиоз электронщины и тяжеляка выходит наиболее удачно, нежели у остальных сумских групп.
 

Kreed

металюга
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

всегда говорил, что Моллисы рулят, кога не страдают фигней))
не в обиду)))
чуваки вы зе бест!)))
на баффи не похоже!
вообще!
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Molly Sunbeam - Завтра

О якi хлопцi моторнi!!! велика вам шана!
 
Зверху