Красота и здоровье ногтей.

Ответ: Красота и здоровье ногтей.

посморишь на ногти, так красиво делают, технично, професионально.... А сама ниразу не наращивала. Говорят, после наращивания так ногти портятса сильно, что псц... Поэтому предпочитаю свои... :blush:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

читаю и в полном шоке, чесслово. Нашли из-за чего ссориться. Да, мужчинам нравятся ухоженные руки, красивые ногти и т.д. Но им пофиг на когти заточенные под углом 20 градусов, или скосы, лепки и аквариумы. (хотя о метросексуалах я молчу) это особая категория). Более того, один мой знакомый недвузначно выразился, что его тошнит от фоток ногтей. В гонке за модой мы забываем о самом понятии маникюра. Ведь это ногти - наше украшение, а не наоборот. Хватит глупых наездов. Критиковать тоже можно культурно, не обижая оппонента
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Я согласана с Кларой. У меня были мысли одно время наростить ногти, тоже "подсунула" фотки ногтей своему мужу, мол посмотри какая красота (ну с тонким намёком;))...на что он выразился одним словом: "уродство" :). Поэтому пью зимой кальций, отращиваю средней длины свои ногти и крашу в спокойные цвета, на что получаю нежные поцелуи своих пальчиков от мужа (эх, что ещё для счастья надо:)). Но правильно - каждому своё; знаю мужчин, которые балдеют от ярких нарощенных ногтей у своих жён.
З.Ы. Больше всего из всех фоток понравились ногти Gia с французским маникюром - очень аккуратно и натурально.
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну прям не могла удержаться! выложу и свои ноготки!))) (нарощеные, гель). Не знаю как Вам, а мне безумно нравицаа как мне моя маникюрщица делает их!! Так что особо не критикуйте - я ж довольна!!! А мнение клиента - ЗАКОН! :mrgreen::)
1 рис - сама делала. по-моему миленько))
2,3 рис - делала моя девочка (я без имен, ок?)
4 рис - у меня сейчас они покороче будут))) еле уговорила маникюрщица моя их поукоротить:x
 

Вкладення

  • 445.9 КБ Перегляди: 232
  • 251.1 КБ Перегляди: 235
  • 251.8 КБ Перегляди: 177
  • 66.8 КБ Перегляди: 236

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Мда уж. На вкус и цвет действительно... Но если тут все-таки обсуждаются ногти, то ИМХО, с такими, как у ВАЛЕРОЧКИ надо картошку сажать без лопаты. По другому такую форму никак не назвать.
И Мирабелла, ты слишком обобщила понятие нарощенных ногтей под "уродство". Значит, не те фотки подсунула :)
Моему мужу как раз все равно, нарощенные ногти или свои, главное, чтобы они были красивыми.
И тут же не соглашусь с Кларой. Настоящие мужчины смотрят в первую очередь на руки женщины. И им далеко не все равно что у тебя там будет.
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Зато я безумно довольна ими!! Люблю когда ногти красивые, ухоженные и обязательно длинные!!!! Когда они покороче - мне просто не удобно!!))

И ксати при чем тут мужчины????!!!!
Я вот ногти делаю для себя!!
А вот April видимо и без ногтей может обходтся!!)))
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну прям не могла удержаться! выложу и свои ноготки!))) (нарощеные, гель). Не знаю как Вам, а мне безумно нравицаа как мне моя маникюрщица делает их!! Так что особо не критикуйте - я ж довольна!!! А мнение клиента - ЗАКОН! :mrgreen::)
1 рис - сама делала. по-моему миленько))
2,3 рис - делала моя девочка (я без имен, ок?)
4 рис - у меня сейчас они покороче будут))) еле уговорила маникюрщица моя их поукоротить:x
на 1 и 2 фотке ярко видно что мезинец горбатый
а последняя фотка- лопаты ужас, картошку ими грибти нужно.
Форма тоже не идеал-выровнять нужно б
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

с 1-м соглашусь) тока сечас уже лучше(то было первое наращивание в этом заходе, фотке оч много месяцев уже).

Ну нравятся мне квадратные длинные ногти! Что уж тут поделаешь))
Жуть как не люблю острые..фее))


Если ОЛЬКИН профи - то посоветуй, где и что ровнять-то надо??) как по мне то все отлично мне делают)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну прям не могла удержаться! выложу и свои ноготки!))) (нарощеные, гель). Не знаю как Вам, а мне безумно нравицаа как мне моя маникюрщица делает их!! Так что особо не критикуйте - я ж довольна!!! А мнение клиента - ЗАКОН! :mrgreen::)
1 рис - сама делала. по-моему миленько))
2,3 рис - делала моя девочка (я без имен, ок?)
4 рис - у меня сейчас они покороче будут))) еле уговорила маникюрщица моя их поукоротить:x
да, конечно ногти не идеальны, но и не плохие. Там видно на мезинце немного неровность.
Молодец, сухоцветы сама себе выложила, только вот всю красоту прикрыла блёстками.
А вот 4-я фотка-хорошо что укоротили-неочень было, слишком широкие к низу были.

не бери близко к сердцу критику, я обьективно оценила ногти, и обидеть тебя не хочу. Тут многие думают что у них всё идеально, так что щас понесётся
а 2 рисунок похож на этот, ничё так
И вообще, делай так как тебе нравится
 

Вкладення

Останнє редагування:

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

)) пасиба!)) та просто эти вот наезды на тебя и т.д....просто не могу так просто сидеть!)) А ведь те, кто пытаются выпендриться и доказать как х.ёво у других и ох.енно у них... так половину из них ваще ногти не наращивали!)))))это точно знаю!!!! Почему ж они тогда свои шикарные нарощеные или умопомрачительные естественные, которые так норавятся их мужьям не выкладываю??!!))))))))))))))))

а 2-й рисунок...там такая эпопея с ним была! Я высмотрела его в нете и пыталась объснить, что мне надо рисовать!))) думаю достойненько получилось у моей маникюрщицы! И вобще она все просто замечательно делает!!
А по поводу формы - так ведь она делает именно ТО, что прошу я! то, что МНЕ нравится!!
 
Зверху