Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

jim_wolf

New Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Убитый в Ингушетии боевик был рядовым бандитом, а не членом «Аль-Каиды»
12.02.08 18:15
Назрань, Февраль 12 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Убитый сегодня в Ингушетии боевик не являлся представителем «Аль-Каиды» на Северном Кавказе, а был рядовым участником незаконных вооруженных формирований.

«В Сунженском районе Ингушетии уничтожен рядовой участник незаконных вооруженных формирований, а не представитель «Аль-Каиды» на Северном Кавказе, иорданец Халед Юсеф Мухаммад аль-Элитат», – сообщили в МВД России.

Тело убитого боевика было обнаружено возле ручья недалеко от замаскированной базы бандитов, где были найдены продукты и медикаменты. Его опознали как Халеда Юсефа Мухаммада аль-Элитат. Однако эта информация не подтвердилась, передает ИТАР-ТАСС.

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

________________________________________

Перед выборами советую вообще не обращать внимание на "боевиков Аль-Каиды", "оборотней в погонах", меров-коррупционеров и других неизвестно откуда появившихся инопланетян....
 

TaboriT

Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Большая просьба тем, у кого есть анлим и кого интересует данная тематика. На ннм.ру нашел несколько передач. Довольно интересных. Если будет возможность и желание -скачайте. Мне со своим "ночным" это не легко.
Links:




 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Большая просьба тем, у кого есть анлим и кого интересует данная тематика. На ннм.ру нашел несколько передач. Довольно интересных. Если будет возможность и желание -скачайте. Мне со своим "ночным" это не легко.
Links:




Не качает:( даже не отобразило.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Относительно "прибыльной военной анархии" советую посмотреть фильм "Дух Времени" - очень интересные факты!
 

TaboriT

Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Не качает даже не отобразило.
Это не прямые ссылки на аплоадеры. На этих страницах - описание и линки.
Относительно "прибыльной военной анархии" советую посмотреть фильм "Дух Времени" - очень интересные факты!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Это не прямые ссылки на аплоадеры. На этих страницах - описание и линки.

Ну у меня BitComet стоит, вродь всегда норм качал, правда анлимка 128, а фильм, да, я с ДС брал.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Президент Чеченской республики - это быдло, ничтожество и убийца. Он имеет непосредственную связь с убийством П.Хлебникова, а его друзья являлись заказчиками убийства премьер министра Чечни.
Наемного киллера убившего Хлебникова выпустили прямо из зала Московского Федерального суда из-за подкупа присяжных (из слов гл.Прокурора Российской Федерации, являвшегося обвинителем по этому заказному убийству).
О А.Политковской Кадыров говорил, что "какаето глупая баба писала всякую чушь в газете, вот ее и пришили"(из интервью Первому Каналу).

Пока эту ничтожную тварь не посадят на кол, он будет самым большим позором для умного и компетентного В.Путина.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

У чеченцев менталитет совсем другой,и соваться туда со своими правилами и правами это по меньшей мере глупо.
У них свои законы ,которые переходят из поколений в поколения и они их ставят выше всего.Политковская туда сунулась и результат был вполне ожидаем.
Так же как в некоторых странах за хранение дозы наркоты
смертная казнь ,а за поцелуй в общественном месте тюрьма.
Законы кровной мести,и все такое.
Тех чеченцов которые за пределами чечни надо заставлять
уважать законы тех где они находятся,а в чечне то их территория -не нравится не приезжай.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Я с вами согласен. Но у этих "сволочей" есть большая группа бизнес-лоббистов в Москве и плохо, что иногда, русские не могут приструнить этих нахлебников и бездельников.

Кстати когда репортер Первого канала спросил у того киллера - исполнителя убийства Хлебникова (которого выпустили из зала Московского суда) чем вы занимаетесь последние 2 года после снятия с вас обвинений, тот ответил "чем чем - бизнесом".
А на второй вопрос "...а в какой сфере или направлении вы работаете...", последовал ответ "...ну вообщето на этот вопрос я не могу вам ответить,я об этом не могу говорить на данный момент".

Я так полагаю, что Путин быстро приструнил бы этих гадов, но это не возможно по той причине, что благодаря именно им в Чечне последнее время и стало на столько стабильно и тихо, что можно уже говорить о внедрениях НацПроэктов и в эту республику.
Ну а дело Политковской даже если и раскроют, то настоящих закажчиков и людей которым это убийство было выгодно всеравно никогда не посадят. Поэтому на эту тему Путину и не очень приятно общаться.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная ана

Президент Чеченской республики - это быдло, ничтожество и убийца. Он имеет непосредственную связь с убийством П.Хлебникова, а его друзья являлись заказчиками убийства премьер министра Чечни.
...
Пока эту ничтожную тварь не посадят на кол, он будет самым большим позором для умного и компетентного В.Путина.
Про Рамзана Кадирова я тут писав не раз, повторюватись не буду, тим більше, що моя думка збігається з Вашою.
А з іншим змушений не погодитись. Справа в тім, що зірку героя Росії та звання академіка Кадиров молодший отримав саме з рук Путіна (якщо я не правий, то поправте мене). Звідси за логікою витікає дві тези:
1) Або Кадиров не "быдло, ничтожество и убийца... ничтожная тварь", бо його відзначив сам Путін;
2) Або про Путіна не можна казати, як про "умного и компетентного", бо він відзначив того, хто є насправді "быдло, ничтожество и убийца... ничтожная тварь".
 
Зверху