Красота и здоровье ногтей.

A

aenigma

Guest
Ответ: aenigma

aenigma, я так понимаю, что ты делаешь маникюр в "Клео", как там наращивают? Просто сам салон мне нравится, но по ногтям я его не знаю, хорошие мастера?
ну если ты имеешь ввиду тот салон Клеопатры, что на Петропавловской то дааааа
мне оч оч нравится!!!
по подружкам знаю что наращивание там хорошее делают!
а рисуночки я у Жанны делаю, та что под окошком, там их просто 2. 1 под окошком. вторая под теликом.
всегда роспись быстро и качественно делают!
там наращивание не помню от сколько, но до 180 гривен, доращивание 80 грн.
роспись обычно у меня выходит 23-25 гривен, если со стразиками, лепкой и прочим. то дороже.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну что два столика я то знаю, не думала, что два мастера только.. а как думаешь, такие карты сможет нарисовать? Т.е. я имею в виду, расписывает всё что угодно?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну что два столика я то знаю, не думала, что два мастера только.. а как думаешь, такие карты сможет нарисовать? Т.е. я имею в виду, расписывает всё что угодно?
нет, там не 2 мастера... я просто сказала что 2 Жанны:)
мне подружка говорила что вродь могут рисовать с твоих, т.е. принесенных рисунков.
но я лично выбираю или из журналов или смотрю на ее типсах, пока свои рисунки не приносила.
только ты если хочешь этот рисунок, распечатай его хорошо, чтоб цветное было и близко видно сам рисунок.
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Наростила ногти у микробчика. Длина 3, форма квадратненькая. Скажу,что по сравнению с салонами разницы почти никакой. Получилось очень аккуратно и красиво,жаль фотки нету. А так всем советую!;)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Длина 3, форма квадратненькая. Оч довольна:)))))
еще б и фотку, было б вобще замечательно.я тоже сначала хотела квадратные,а мне потом сказали что квадратные уже "вышли из моды" сейчас модные закругленные, как у меня и остренькие...я уже хо остренькие :)))
Нель, сделаешь мои острее на доращивании?:mrgreen:
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А я всегда хотела квадратные,хотя у самой были острые свои. Надоест,поменям форму,не проблема ж. Главное,чтобы самой нравилось...))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А я всегда хотела квадратные,хотя у самой были острые свои. Надоест,поменям форму,не проблема ж. Главное,чтобы самой нравилось...))
ну да:)))
рисуночек уже красивый забецала?:))
ух как мне нравятся нарощенные ногтики, если они конечно ухоженные, они Эстетически привлекательно выглядят:mrgreen:
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну да:)))
рисуночек уже красивый забецала?:))
ух как мне нравятся нарощенные ногтики, если они конечно ухоженные, они Эстетически привлекательно выглядят:mrgreen:
Полностью согласна!;)
У меня пока фрэнч,мой любименький обычный фрэнч...Я от него просто в восторге!:blush:
фоток не будет,ибо сперли телефон
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вот у меня на выпускной была квадратная форма... но мне на типсы делали...совершенно не понравилось. на формы намного лучше!
 

Вкладення

Зверху