Джем-сэйшн в Андере

[static]

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

а как по мне так пофигу криво ктото играет или ровно.....имхо:!: джем стоит сделать для того,чтобы просто палучили моральное удавольствие те кто будут играть и те кто будут слушать...а не устраивать конкурс кто паливает на инструменте лучше :idea: игра на музыкальном инструменте ето прежде всего моральное удовольствие полученное от самой игры а не соревнование с другими музыкантами(с)ктото там...
 

Minas

Забанен
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

а как по мне так пофигу криво ктото играет или ровно.....имхо:!: джем стоит сделать для того,чтобы просто палучили моральное удавольствие те кто будут играть и те кто будут слушать...а не устраивать конкурс кто паливает на инструменте лучше...
Ну джем так джем, только я не понял - никому не интересно посмотреть на тех кто играет очень хорошо? Мне, например, интересно до чего кто дорос :)

Короче завтра поеду договариваться. Предлагаю это устроить на 23 февраля - заодно и отметить :)
 
Останнє редагування:
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Ровная ритм-секция в нашем городе - это экзотика....разве что ритм секция группы КРИСТАЛ. а так......даже смоук он зэ вотер ровно никто не сыграет
глядя на вас, понимаешь, что вы соответствуете полностью своему Нику, продавая себя потоку негатива без оснований на это... вы не показываете свои познания и не аргументируете свои высказывания, а лишь производите попытки попустить кого либо... Ваше мнение ничтожно как ваш образ в данном форуме…

по поводу Джем - сейшн весьма позитивная вещь дейтсвиетельно показывает, кто чего достиг в Сумах, в маленьком городке, где почти все навиду....
 
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

....душевно как)....попускать никого не собирался, убеждения мои основаны на фактах - всех можно услышать вживую, на записях.....хотя ровность - это скорее для шарящих в этом, а для обычных людей главное подача,как музыканты выкладываютсяся - и это хорошо. но мы ведь говорим о джем-сейшане, где все показывают свое мастерство? во.....
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

ну и что, вылилась данная дискуссия во что-то конкретное???
:)
 

Grigorij

grinder
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

если бы эта дискуссия проходила в более дружественном формате, то скорее всего вылилось бы в джем-сейшн. а так...
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

идея классная, зачьот!
з.і хватіт мерятсо піськамі...
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

ежли не знает еще кто:
24 февраля, воскресенье, андер - джем
часам к 6 вроде как
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

я прийду однозначно! и думаю может и мне выступить...
 
Зверху