МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Как вы вообще относитесь к ней? Считаете это нормой или извращением???Как часто можно ею заниматься и не будет ли после этого каких-нибудь последствий??? Т.е. в постели с парнем, будете ли вы получать такое же удовлетворение как от "рукоприкладства")))??
 
Останнє редагування:
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

не очень часто, но пробую... мне очень нравится. хотелось бы попробовать с фалосом, но я стесняюсь зайти в магазин :(
 

BENNY_BLANCO

New Member
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

Я ПРОТИВ!! ИЗВРАЩЕНИЯ КАКОИТО!!!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

мда.. а какие могут быть существенные аргументы против?
главное - в меру
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

мда.. а какие могут быть существенные аргументы против?
главное - в меру
Поучительна история про зверушек, которых учили нажимать на кнопку, после чего их центр удовольствия в мозгу щекотали электрическим током. ВСЕ зверушки переставали есть и пить (не говоря уже про работать), только и делали, что нажимали на кнопку и вскоре подыхали от нервного и физического истощения.:mrgreen:
 
Останнє редагування:
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

По количеству ответов можно судить, что эта тема так и осталась ТАБУ для многих, скрываются)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

По количеству ответов можно судить, что эта тема так и осталась ТАБУ для многих, скрываются)
ты хоть бы сам ответил, человек без комплексов. А то два поста в теме, а по сути 0.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Маструбация-ЗА и ПРОТИВ

ты хоть бы сам ответил, человек без комплексов. А то два поста в теме, а по сути 0.
Что-то данный раздел нашего форума все больше и больше уходит "в детство" и просто стёб..скушно...сколько тем не создавай...
абыдна..:|
 
Зверху