Презервативы

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Презервативы

Durex!!!Слышали о такой? не знаю, как дома-продаются или нет. Но они никогда меня не подводили.
Ну ещё есть Vizit. Дорогие, но эффективные!!! В смысле прочные!!!)))))))))
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Презервативы

Купите такое изделие, заодно обеспечен сеанс здорового смеха!:D:lol:
Ты где такое достал??? Если бы перед началом полового акта, я прочла бы это, то, думаю, никакого секса уже бы не было:razz:
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Презервативы

Ну лично я пользуюсь только Contex... и покупаю только в аптеке...;)
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Презервативы

Я против презервативов. Абсолютно всех марок, типов и видов. Если хочешь, чтоб партнер не залетела, то предложи ей другую контрацепцию - таблетки, вагинальные свечи и т.д. А самый верный способ контрацепции "на живот" в нашем мире еще никто не отменял.Сразу же отписываюсь от постов плана венерических болезней - не уверен, не бери :)
Вроде все.
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Презервативы

...А самый верный способ контрацепции "на живот" в нашем мире еще никто не отменял...
:finest: ггг ,насмешил
:secret: такой способ не даёт и 90% защиты... При половом контакте может выделятся сперма в маленьких количествах ,которой будет достаточно для оплодотворения:modesty:
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Презервативы

:finest: ггг ,насмешил
:secret: такой способ не даёт и 90% защиты... При половом контакте может выделятся сперма в маленьких количествах ,которой будет достаточно для оплодотворения:modesty:
8 лет половой жизни...на "живот"...пока еще все впорядке, значит 90% уже дает ;)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Презервативы

стоит он не дорого лиш 10 коп. зато не порвется с ним не ляжеш в гроб, он спасет от трипе... от папилом тебе ис ним не будет вломммм!!!!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Презервативы

як у нас в групі один студент закріпляв:
Пацик( П), я (я).
П: "ти знаєш які презирвативи найкращі ??? "
я: які ?
П: "росава - томущо для наших доріг"

краще на "живіт" чи в "скафандр" головне щоб не стати зненадська ТАТОМ і не підхватити якусь болячку.
 

SMS

Active Member
Ответ: Презервативы

8 лет половой жизни...на "живот"...пока еще все впорядке, значит 90% уже дает ;)
моя подруга так тоже предохранялась лет 6... вот только причина эффективности этого способа в её случае оказалась в другом - девушка бесплодна...
 
Зверху