Психологическая поддержка

Insolence

Indescribable
Ответ: Психологическая поддержка

Дело то тут не совсем в образовании, а в умении за несколько секунд найти то самое решение, которое принесет ожидаемый эффект. И конечно же в умении общаться и находить общий язык с людьми.
немного перефразирую-дело в умении подтолкнуть самого человека к правильному решению его проблемы:)
 

Bayron

New Member
Ответ: Психологическая поддержка

А я давно неслышал стоящих советов! Кстати и позвонить то нехочу посути... врятли помогут. Но воще кул вещ некоторым оч поможет! Я верю, может быть не само общение, а сливание своей проблемы другому человеку может помоч. И к томуже этот совет будет, к томуже, неоднозначным возложением своей проблемы на совесть того человека, который даёт совет :)
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Психологическая поддержка

Иногда бывает так, что на душе очень плохо, а поговорить в данную минуту просто не с кем, вот для этого и существует телефон доверия, где можно просто вылить душу незнакомому человеку. Ты можешь и не получить ответы на свои вопросы, или хорошего совета, который бы решил твою проблему, но все равно станет легче... Форум - это конечно хорошо, но за помощью лучше обращаться к квалифицированным специалистам.
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Психологическая поддержка

мдяяяя.. а чем Вам тут не психологическая консультация, создай тему опиши что и как и тут тебе помогут :) и я что не прав ?? да, а за телефончик этот - услуга бесплатная? потом не прийдет на квитанция по тел. на суму от которой потом никакой психолог не спасет !!!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Психологическая поддержка

Иногда бывает так, что на душе очень плохо, а поговорить в данную минуту просто не с кем, вот для этого и существует телефон доверия, где можно просто вылить душу незнакомому человеку. Ты можешь и не получить ответы на свои вопросы, или хорошего совета, который бы решил твою проблему, но все равно станет легче... Форум - это конечно хорошо, но за помощью лучше обращаться к квалифицированным специалистам.
Ну задавай свой вопрос, чем сможем тем поможем.
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Психологическая поддержка

сама никогда к психологу не обращалась, но чувтвую что скоро прийдется, уже и друзья не помагают...:|
 

Мордашка

Неисправима
Ответ: Психологическая поддержка

Тут и спорить нечего. Психологи нужны. Конечно, понимающие глаза, поддержка близких словом и делом, опыт, который поможет найти правильный выход- все это важно. Но не зря же психология до сих пор изучается и тем не менее многое остается неизвестным. Такой врач должен знать особые "тайны", владеть специальными приемами, которые смогут действительно помочь, а не отвести душу. По крайней мере, думаю хуже не будет ;)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Психологическая поддержка

Хм, психология штука очень интересная, и как инструмент очень мощная. ВЗдесь очень важно не сделать хуже. Потому что даже гвозди можно забивать микроскопом. Знание это только пол дела. Главное практика.
 

Lora

New Member
Ответ: Психологическая поддержка

На Супруна, 15, есть организация "Довира МЕТ", они работают с проблемами домашнего насилия и предотвращением торговли людьми и помощи лицам пострадавшим от торговли людьми, но у них действительно класный психолог, с ней можно договорится о консультации. тел. 78-13-09 их сложно застать, много ездят по области, но стоит попробывать.
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
просматрела бегло ваши сообщения...что я могу сказать по поводу ваших "За" и "Против", "Самому проблему решить" и "Выплакаться кому-то в желтку" каждый человек ваерен поступать посовести, так как ему позволяют его комплексы и неуверенность. Телефон доверия это отлично, и нашему обществу необходимо,дельный совет еще никого не убивал, причом в действительности все это ананимно. Прошу за ранее прощенья, но по-моему бояться, что тебя будут обсуждать это тупо! Свои обсуждают и выгоняються за спиной на много чаще и жоще. А тогда какая разница кто и как? Хатя, квалифицированные психологи, психологи по призванию так делать не будут с одной стороны. А с другой - все люди! Тем более телефон это что то вроде форума, исповеди. Не видя человека, выкладываешь ему все. Что же касаеться "добрых глаз", добрые то добрые, но искренности в них нету никакой, а людям нужна прежде всего искренность по этому нада ити к друзьям и к близким людям. Если таковых нету, то телефон доверия! :) вот и вся арифметика:)
 
Зверху