Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

НУ вот парень Фаллен Ангел снимает все с нее, сам роздевается а она еще не понимает, что сейчас будут делать, может в карты сыграют или в шахматы ))


Я всё сама понимаю, без слов) Просто хотелось узнать, как люди предлагают заняться сексом.
Ну, вот допустим, ты на вечерине у кого-то дома. Есть свободная комната, и что, ты просто потянешь свою девушку туда? Или подойдешь к ней и предложишь, как ты уже говорил- ИДИ, ТРАХНИ МЕНЯ!!!???
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

Я всё сама понимаю, без слов) Просто хотелось узнать, как люди предлагают заняться сексом.
Ну, вот допустим, ты на вечерине у кого-то дома. Есть свободная комната, и что, ты просто потянешь свою девушку туда? Или подойдешь к ней и предложишь, как ты уже говорил- ИДИ, ТРАХНИ МЕНЯ!!!???
да. хыхы

мне почемуто нравится это слово.

хыхы. или токо я тут такая извращегка?:lol:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

+1. можно и пожестче сказать, и никто не в обиде :)
не стоит навешивать ярлыки на все слова
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

в слове "трахаться" не вижу ничего страшного.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

да. хыхы

мне почемуто нравится это слово.

хыхы. или токо я тут такая извращегка?:lol:


В какой-то степени мы все извращенцы!!! Так что не переживай, что ты такая тут одна. Просто мало кто в этом сможет признаться!!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

в слове "трахаться" не вижу ничего страшного.
Ну, а вот моему бывшему парню было неприятно слышать это слово. Сама не знаю почему. И он этого не объяснил.

А вот от нынешнего парня можно и не такое услышать!!!:x И меня это очень даже заводит:mrgreen:
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

тут ненужно слов - слово ето намек что етого хочеш ты а не вы оба , короче я поражаюсь ........
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

пойдём перепехнёмся или потрахаемся
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

Если настолько мало воображения на счёт этого дела, лучше помастурбировать и не показывать своей ограниченности
 
Зверху