Дорама "Hotaru no Hikari" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images

Hotaru no Hikari
Название (English): Glow of Fireflies
Жанр: комедия, романтика
Эпизоды: 10
Субтитры: английские встроеные, русские на 2 серии.
В ролях: Ayase Haruka as Amemiya Hotaru
Fujiki Naohito as Takano Seiichi
Kuninaka Ryoko as Saegusa Yuuka
Kato Kazuki as Teshima Makoto
Takeda Shinji as Jinguuji Kaname
Itaya Yuka as Yamada Sachiko
Yasuda Ken as Futatsugi Shouji
Asami Reina as Sono Minako
Watabe Gota as Sawaki Shun
Shibue Joji as Tadokoro Junpei
Matsumoto Marika as Murota Suzuko
Matsushita Sara as Kasumi Hatsuko
Maruyama Tomomi as Goutokuji Ken
Matsunaga Hiroshi (松永博史) as Yamaguchi Takatoshi
Kurotani Tomoka as Miyuki

Краткое содержание: Главную героиню зовут Хотару (светлячок) и в ней уживается две личности. На работе она прилежный, аккуратный и исполнительный работник, а дома... Не поверите! Лентяйка каких свет не видывал. Кто бы мог заподозрить в этой миловидной особе ужасную неряху. Ей даже на свидания ходить неохота, так она любит свой домашний образ жизни: шастать по дому в трениках, пить пиво и валяться на веранде. Так она проводит всё свободное время. Пока в её личное пространство не врывается её же начальник.*

*описание взято с

П.С. Прикольная комедия... мне понравилась... особенно, если учесть что в главной героине я частично узнала себя х_х Кьяяяяяя!!! Шоккк!!! Неужели я изжила себя как женщина, если люблю поваляться на диванчике после работы и посмотреть парочку дорамок и аниме :x
Были моменты, когда не могла сдержать демонический хохот :mrgreen:
Дорамка лежит в DC++, ник Chaise.
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Hotaru no Hikari"

УАУ!!! :razz: Я просто и не ожидала такого феерверка! Дорама просто СУПЕР! Какая комедия *вытирает слёзы умиления
Ведь правда, классная? Правда? Как же приятно снова и снова находить хорошие дорамы. Кажется посмотрел одну и думаешь, что теперь лучше уже сложно найти и снова... Ах... Тихо щаслива :in_love:
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Hotaru no Hikari"

Уже качаем!!!!Посмотрим обязательно!!!
Дай только время закачать!!!
Я тоже хочу УАУ и феерверка......:)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Hotaru no Hikari"

Уже качаем!!!!Посмотрим обязательно!!!
Дай только время закачать!!!
Я тоже хочу УАУ и феерверка......:)
Хай! Ее стоит посмотреть. Актриса такая - КАВАИИИИИ!!! Совсем противоположная роль от ее героини в Sore wa totsuzen. Мне она чем то напомнила Мидзукаву из Каре Кано (это я о аниме), та тоже чудила, когда была дома (в плане внешности ^_^).

П.С. У меня сегодня был безумно тяжёлый день на работе и возвращаясь домой, прыгая по этим заледенелым улицам в неудобном костюме, я только тешила себя мыслью об удобных спортивках дома и чашке горячего чая (не пиво конечно, но тоже очень даже). Ааа как же я понимаю Хотару... Приходя домой так хочется расслабиться.
 
Ответ: Дорама "Hotaru no Hikari"

Ведь правда, классная? Правда? Как же приятно снова и снова находить хорошие дорамы. Кажется посмотрел одну и думаешь, что теперь лучше уже сложно найти и снова... Ах... Тихо щаслива :in_love:
Я утираю слезы умиления от этого поста...няяя.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Hotaru no Hikari"

Дораму убрала с компа, ищите через поиск в ДС++.
 

Mina

New Member
Ответ: Дорама "Hotaru no Hikari"

Дорама и, правда, оказалась веселой. Afeu, надеюсь, героиня не придумает меняться? Я еще в самом начале. Вот он, гимн лени. Такая себе Бриджит Джонс в юности и по-японски.
А что это они там такое, оказывается, едят??? Как японцы на таком количестве полуфабрикатов до 80 лет живут? о_О
 
Зверху