Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

_Amigo_, чтобы не было как ты говоришь «перетирание косточек», надо отвечать конкретно на поставленные вопросы, ты ж модератор, это твои прямые обязанности, а не уходить от ответа как ты это делаешь… фразы типа
На модераторском совете возражений не было. Не вижу никаких сверхъестественных причин почему он не может быть помощником. А кого ещё можно назначить если даже в теме про второго помощника кандидатуру выставили только 3 человека. Выбор не велик.
Это не ответ, это уход от прямого ответа… Объясни, чем он лучше от тех 3-х, что оставили свое резюме? Мне кажется, это интересно будит услышать не только мне…. У него из 157 сообщений только 13 в разделе Спорт…у меня и то больше…. Просмотрев те 13 сообщений, я совершенно не заметила у него особых познаний спорта… Может он вообще не ориентируется в спорте, а его поставили помощников… я понимаю это
Я Вадим 1987 года рождения, понимая всю ответственность, которая на меня возлагается, желаю стать помощником в подразделе Мобильные телефоны. На форуме уже почти 1,5 года. Увлекаюсь мобильными телефонами и их продажей продал на это форуме около 40 мобильных телефонов,очень хорошо знаю цены на моб. телефоны увлекаюсь этим уже 5лет.Был консультантом в магазине по продаже моб.телофонов 1год в г.Сумы и летом работал в Москве тоже консультантом по продаже моб.телефонов.Я очень ответственный и мне очень хотелось бы стать помощником в разделе мобильные телефоны
Вот почему в спорте он о себе не написал? Может просто нечего? Я совершенно не против того, чтобы он был помощником, но хотелось бы услышать о его спортивных подвигах..
З.ы. надеюсь ув. Модератор наконец-то понял чего я от него добиваюсь, и наконец-то нам предоставит именно факты.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Я вот одного не понимаю почему тебе так небезразлична судьба помощника. а может ты это всё делаеш по просьбе одного из твоих друзей??? так пусть он сам это всё напишет а не просит тебя. я не видел твоей большой заинтересованности в разделе чтобы ты сейчас так переживала. противозаконных действий я не совершал. кого захотел того поставил(воспользовался своим правом, оглашённым в правилах выбора модераторов) . отчитываться перед тобой я не собираюсь. если тебе чтото не нравится можеш подать на меня в суд.
выбор мною помощника модератора не является глобальной проблемой человечества.
на все вопросы я ответил.
не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этой темы ибо всё пойдёт по наклонной

зы: твою наблюдательность да в благих целях тебе цены не было бы.
зыы:до сих пор не вижу твоей заявки в помощники.
 
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Я вот одного не понимаю почему тебе так небезразлична судьба помощника. а может ты это всё делаеш[!]ь[!]по просьбе одного из твоих друзей??? так пусть он сам это всё напишет а не просит тебя. я не видел твоей большой заинтересованности в разделе чтобы ты сейчас так переживала.

На счет моих друзей...ты ошибаешься, как раз они мне сказали тебя оставить в покое и если б не они, я б вмешалась раньше, так что их прошу не вмешивать! А на счет того, почему мне так небезразличная судьба помощника...я уточню..мне небезразличная судьба РАЗДЕЛА + я за демократию, а не кумовство...да и не привыкать мне отстаивать справедливость, миссия у меня такая..
Что касается моей заинтересованности в разделе, ты это прочитаешь в моем резюме …
зыы:до сих пор не вижу твоей заявки в помощники.
у меня еще есть 3,5 часа...успею..)

з.ы. « делаешЬ » - пишется с «ь»
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

з.ы. « делаешЬ » - пишется с «ь»
перечитай свои сообщения.придираться к такому не в моей компетенции,но раз уж ты указала на мою опечатку, проверь свои посты в Word (Сервис =>Правописание).
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Раздражает? Ты ошибаешся. Меня очень тяжело довести до такого состояния. Ни грамма сарказма не было в моём предыдущем посте. Вопрос-ответ, без проблем. Уже как 2 дня идёт перетирание косточек и выискивание каких-то недочетов в моих действиях. Я приблизительно такое и ожидал. Интересно что будет следующим. Но я готов. Продолжим.
Молодой человек, ты не строй из себя героя. Я задал нормальный вопрос и жду нормального ответа, а не показание твоего остроумия (ну не оценил я его), если ты заметил задал в теме которую я создавал сам, для того чтобы мне в ней задавали вопросы (как модератору), и я бы так как ты не отвечал... Ранова-то тебя начало раздражать просьбы обосновать своё решение... Цитирую тебяже самого "Я вот одного не понимаю почему тебе так небезразлична судьба помощника" отвечал ты не мне, но сути это не меняет, запомни ТЫ ДЛЯ ФОРУМА, А НЕ ФОРУМ ДЛЯ ТЕБЯ...
зы: твою наблюдательность да в благих целях тебе цены не было бы.
отчитываться перед тобой я не собираюсь. если тебе чтото не нравится можеш подать на меня в суд.
Опять же не ко мне эти слова обращены... но это уже оскорбление, а если учесть что это твои фразы обращены к девушке, то....
 
Останнє редагування:

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Молодой человек, ты не строй из себя героя. Я задал нормальный вопрос и жду нормального ответа, а не показание твоего остроумия (ну не оценил я его), если ты заметил задал в теме которую я создавал сам, для того чтобы мне в ней задавали вопросы (как модератору), и я бы так как ты не отвечал... Ранова-то тебя начало раздражать просьбы обосновать своё решение... Цитирую тебяже самого "Я вот одного не понимаю почему тебе так небезразлична судьба помощника" отвечал ты не мне, но суты это не меняет, запомни ТЫ ДЛЯ ФОРУМА, А НЕ ФОРУМ ДЛЯ ТЕБЯ...


Опять же не ко мне эти слова обращены... но это уже оскорбление, а если учесть что это твои фразы обращены к девушке, то....
Уважаемый где ты увидел геройство? Ты задал вопрос и получил на него ответ.В чём проблема? Не тебе мне указывать что мне делать и что мне рано, а что поздно. У тебя как модера была своя политика , у меня немного другая.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Уважаемый где ты увидел геройство? Ты задал вопрос и получил на него ответ.В чём проблема? Не тебе мне указывать что мне делать и что мне рано, а что поздно. У тебя как модера была своя политика , у меня немного другая.
А можно в двух словах о "другой политике" ??? Просто для себя очень интересно, чего ждать...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Ты задал вопрос и получил на него ответ.В чём проблема?
Я не увидел ответа... это раз
А в том что ты оскорбляешь человека и не видишь в этом проблемы это два.
Мне уже не нравиться твоё отношение к простым участникам форума. Может быть у меня была и не такая политика какую ты хочешь тут видеть, но на меня обиды не держит ни один участник.. (я покрайней мере надеюсь на это) я не оскорбил ниодного человека, я толерантно относился к любому мнению.... народ те кто тут не менее года.. Я ПРАВ?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

На всякий случай, может ты не понял того что от тебя просят..
Обоснуй назначение lcd-1 помощником.... и всё.
 
Зверху