Книга, которая меня изменила!

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Момент истины(в августе сорок четвертого.) заставила уважать кое-какие вещи.
Последний из Могикан познал кое-что новое.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Книга "Жизнь без трусов"
 

Суфий

New Member
Ответ: Книга, которая меня изменила!

почитайте "Москва - Петушки" Ерофеева, может и не изменит, но взгляд на некоторые вещи поменяет, некоторым
Отличная книга. Я помню очень сильно ржал в некоторых моментах чуть не плакал. Но эта книга не меняет жизнь и не заставляет о чем-то или как-то иначе мыслить. Это просто Шедевр.
 

yakshi

posthuman
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Вэлш, Кастанеда, Лимонов по возрасту хорошо берут.
Перечитывал Уленшпигеля - очень жизнеутверждающе.
 

ALICHE

New Member
Ответ: Книга, которая меня изменила!

По мере возрастания:
Астрид Линдгрен "Рони,дочь разбойника" - лет 6 мне тогда было, а книжка до сих пор на полке.
Толкиен "Хоббит. Дорога туда и обратно" - постигала её в 3 классе.
Ремарк "Три товарища" - любимая книга по сей день, хоть и открыла я её первый раз классе в 8.
Улицкая "Бедные родственники" - замечательная вещь.
Мураками " Страна чудес без тормозов и Конец света" - если бы я писала книгу, она бы очень походила по стилю на эту.
Сейчас болею Гарри Поттером)))) Седина в бороду...Ухожу в сказку с головой, без особого желания возвращаться))))
 
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Ник Кейв "И узре ослица ангела божия", после прочтения много проблем решилось в мозгах
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Лев Николаевич Толстой - "Анна Каренина" - :) меня просто заставили её прочесть, а там такоеЕ!:shock::razz:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Читала.Такая тупость(((
знач должно прийти время к ней.Супер книга!!! несколько раз читала в разном возрасте и все время открывала что-то новое,какое другое понимание жизни возникало. Еще Коэлье действует также...Хотя не так,чтобы изменило мировозрение,а просто утвердилось существующее...
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Книга, которая меня изменила!

знач должно прийти время к ней.Супер книга!!! несколько раз читала в разном возрасте и все время открывала что-то новое,какое другое понимание жизни возникало. Еще Коэлье действует также...Хотя не так,чтобы изменило мировозрение,а просто утвердилось существующее...
Немного оффтопика.

Действует так же? Но что общего вы нашли между Антуаном де Сент-Экзюпери и Пауло Коельо?
 
Зверху