Звёзды без косметики

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Звёзды без косметики

Боже, Пинк - мужик с пивным пузцом..:x
Ну а вторая фотка ваще нет слов
О, ужас:hang:

Старость - не радость...:amazement:
ТА ей лет 35 от силы наверно если судить по клипам на ТВ, какие нах складки в таком возрасте ? Явно фотошоп
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Звёзды без косметики

ну какие бы они не были в рельной жизни... :*( но мы всеровно смотрели, смотрим и думаю будем смотреть фильмы с их участвием. Ну и так само с музыкой :)
 

MANGO

___________________
Ответ: Звёзды без косметики

ну это, скорее , звёзды без одежды:
Бритни, ШварцНиггер, Джэк Николсон, Донателла Версаче,Фелисити Хоффман из Домогосподарок (у которой 5 детишек)
 

Вкладення

RakeTa

Catatonic
Ответ: Звёзды без косметики

Шварцнеггер и Донателла-жесть:shock: :cry:
 

LibРa!

Лямур ТужуРРР:)
Ответ: Звёзды без косметики

а вы уверены , что это Бритни ( я ее терпеть не могу ) но кажется это не она - на фото кожа какая-то старческая :shock:и лицо не видно . Подстава :)

А а Шварц сравнили 2 фотки с разницей в лет 20 :)

Донателла Версаче тоже не молода . Узнать бы какого она года , а потом оценивать :) в таком возрасте как она еще и радоваться надо розовому купальничку и относительно стройной фигуре :)

Ну им уже по сколько лет ...человеческое тело не вечно ...от старости не спасут не деньги , не операции ...
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Звёзды без косметики

Ой не сравнюйте шварца хоть. Ему щас уже 60 лет, а когда он качался понятно он выградел классно, это было в молодосте, или вы думаете если забросить качалку то такое тело сохраниться до 100 лет ?))
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Звёзды без косметики

Фелисити Хоффман- НУ И НОГИ, ХАНА
 

MANGO

___________________
Ответ: Звёзды без косметики

мне кажется что авторы фоток хотели просто показать как изменилось его тело, а не то что б вызвать реакцию у всех какой он щас страшный. но жирок у него присуствует по бокам уж точно лишний...
а насчёт Бритни... думаю,всё -таки это она .. думаю многие знают что она появляется часто в одних и тех же шмотках по году, и я этот дурацкий прикид в инэте видела на ней...
 

Rimma

SorroW
Ответ: Звёзды без косметики

1.Пенелопа Круз
2.Анжелина Джоли
3.Дженифер Лопес
4.Джессика Симпсон
5.Дрю Берримор
 
Останнє редагування:

Rimma

SorroW
Ответ: Звёзды без косметики

1.Сара Джессика Паркер
2.Шэрон Стоун
3.Голди Хоун
4.Анна Курникова
5.Алисия Сильверстоун
 
Останнє редагування:
Зверху