Взаимной любви не бывает

nastushka:)

New Member
Ответ: Взаимной любви не бывает

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... (с)

А все таки бывает!! ;)
Я за тобою следую тенью. Я привыкаю к несовпаденьям...;) Замечательная песенка. В тему!
Да уж... Не знаю я, бывает ли взаимная любовь... Из личного опыта примера нет. У меня безответная. И даже не это обидно... Переживем, прорвемся!
Самое ужастное - это когда тебя любят, ради тебя готовы сделать многое, глаза человека горят, в них есть надежда, телефонные звонки на мобильный, домашний, смс, он ищет встреч... Он любит, а ты нет. И пытаешься человеку обьяснить все помягче. Чтобы больно не было... Но смысл остается тем же - НЕТ! Вот так и получается - замкнутый круг. Любишь ты - тебя не любят, кто-то любит тебя, но ты ответить взаимностью не можешь. И здесь нет виноватых... Сердцу ведь не прикажешь...
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Взаимной любви не бывает

В паре кто-то любит сильнее, а кто то слабее-это если говорить о взаимной любви. Думаю чаще всего бывает, что один человек любит, другой позволяет себя любить.
бывает взаимная любовь,но чаще людей тянет к тому,что им недоступно,т.е. к людям которые не обращают на них внимания
согласна:)
но когда завоевал....ведь вознимает взаимная любовь?или что ты завоевал...?
Не обязательно, чаще всего к завоёвонному "объекту" та самая влюбленность, которая была просто напросто пропадает
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: Взаимной любви не бывает

Самое ужастное - это когда тебя любят, ради тебя готовы сделать многое, глаза человека горят, в них есть надежда, телефонные звонки на мобильный, домашний, смс, он ищет встреч... Он любит, а ты нет. И пытаешься человеку обьяснить все помягче. Чтобы больно не было... Но смысл остается тем же - НЕТ! Вот так и получается - замкнутый круг. Любишь ты - тебя не любят, кто-то любит тебя, но ты ответить взаимностью не можешь. И здесь нет виноватых... Сердцу ведь не прикажешь...
как я тебя понимаю...:|
Но взаимная любовь существует! Я уверена. Это-то прекрастное, ради чего стоит жить...;)
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Взаимной любви не бывает

Я за тобою следую тенью. Я привыкаю к несовпаденьям...;) Замечательная песенка. В тему!
Да уж... Не знаю я, бывает ли взаимная любовь... Из личного опыта примера нет. У меня безответная. И даже не это обидно... Переживем, прорвемся!
Самое ужастное - это когда тебя любят, ради тебя готовы сделать многое, глаза человека горят, в них есть надежда, телефонные звонки на мобильный, домашний, смс, он ищет встреч... Он любит, а ты нет. И пытаешься человеку обьяснить все помягче. Чтобы больно не было... Но смысл остается тем же - НЕТ! Вот так и получается - замкнутый круг. Любишь ты - тебя не любят, кто-то любит тебя, но ты ответить взаимностью не можешь. И здесь нет виноватых... Сердцу ведь не прикажешь...
Конечно это так,часто в жизни было как раз именно так...НО...Существует и взаимная любовь 100% И это конечно самое прекрасное,что может произойти с человеком...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Взаимной любви не бывает

Самое ужастное - это когда тебя любят, ради тебя готовы сделать многое, глаза человека горят, в них есть надежда, телефонные звонки на мобильный, домашний, смс, он ищет встреч... Он любит, а ты нет. И пытаешься человеку обьяснить все помягче. Чтобы больно не было... Но смысл остается тем же - НЕТ! Вот так и получается - замкнутый круг. Любишь ты - тебя не любят, кто-то любит тебя, но ты ответить взаимностью не можешь. И здесь нет виноватых... Сердцу ведь не прикажешь...
+1:blush:[/QUOTE]

Да, чудес в любви не бывает... а фраза "любовь с первого взгляда" только для романтиков:*( а твоего случая, наверно, коснулись все в той или иной мере.
 
Ответ: Взаимной любви не бывает

бывает,но ничто не вечно : )

з.ы. тупо флейм ИМХО
 

April

из страны чудес
Ответ: Взаимной любви не бывает

Paradoxic, "твой аналитик просто блять" ((с) Zемфира).
любовь на самом деле только взаимная. А так назаемая неразделенная любовь - это мазохистские сентенции с претензией на вечность. истинную любовь можно познать только во взаимности, когда пьете чашу до дна и не жалеете не только по каждому прожитому дню, но и с нетерпением ожидаете завтрашнего.
 
Останнє редагування:

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Взаимной любви не бывает

Да, чудес в любви не бывает... а фраза "любовь с первого взгляда" только для романтиков:*( а твоего случая, наверно, коснулись все в той или иной мере.
да,ты прав,у меня есть мальчик,который несколько лет безответно меня любит,жалко парня;)
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Взаимной любви не бывает

если ее нет,то нужно верить и надеятся в то что она есть.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Взаимной любви не бывает

бывает любовь взаимная, бывает невзаимная (от которой надо поскорее избавляться себе же на пользу). Ситуаций очень много, сложно вывести в этом деле формулу единую для всех. Автор темы конечно не на шутку философию развёл, не стоит так заморачиваться, я кое-где даже смысла не уловила.При взаимной любви нет страсти? Бред. Настоящая любовь только если человек противоположен тебе по характеру? Тоже бред. Взаимная любовь - есть, кто в это не верит - не заморачивайтесь, не верьте да и всё, жалейте себя , обижайтесь на других и страдайте. Некоторым это даже очень нравиться.
 
Зверху