Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

CeHbKa

wuZzup?!
Как и ожидалось, мы сдержали свое обещание. Новый сервер был запущен около часа назад (в ночь с 13 на 14 января 2008 года), через 15 минут после старта был достигнут онлайн в 1500 человек. Первые 1000 игроков, создавших персонажей, получили подарки - No Grade сеты. Рейты сервера exp x10/sp x10/adena x10/drop x7/spoil x3. Обратите внимание что рейты на адену равны х10, в то время как на уже существующем сервере они установлены х20. Для игроков сервера сделан специальный раздел на форуме. Мы рады приветствовать всех игроков нового сервера!

Система пожертвований на новом сервере запущена. Улучшения для аксесуаров можно будет получить также и игровым путем.

Вышло обновление к клиенту. Просьба всех воспользоваться автоапдейтером или скачать небольшой патч (1.15 Mb) с нашего сайта. Содержимое архива следует скопировать в папку с игрой.

Взято с
 
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

Если почитать на форуме абисса, об этом сервере, можно вполне четко увидеть материальную часть вопроса. А именно - донат(заколки с абилками, итд)! И таких донаторов там будет предостаточно. Это не х300 где ты по случайности можешь раздеть донатора:). Что-попало вообщем, а не х10 бэта...
 

хрофт

нету
Модератор
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

а ты что думал что вот такие добрые люди и поставят те себе в убыток сервер?
 
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

когда вещи из списка можно добыть игровым способом, то это честный донат, а когда это невозможно сделать то это уже не есть гут.
 
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

Руслан, да там не в убыток, там вообще, страшные бабки крутятся, они это быстро поняли после доната на х300. Просто таким вот нехитрым способом теряется рейтинг сервера, становится не интересно играть. Главное, что они хоть х3 не трогают и на х1 кажись тож доната нет...
 
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

да за бабло там переживать нечего, они там косят еще и как.
 

CeHbKa

wuZzup?!
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

да...донат там жестокий...900$ вещь с о..евшим списком бонусов...

з.ы. я не делал рекламу серва намеренно - просто решил пустить как новость...сам играю на empirea и переходить не собираюсь пока :eek:pera:
 
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

не думаю что это было воспринято как реклама. Все и так знают про этот игровой портал
 

BLAGOFF

New Member
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

я играю на х3..ИМХО на бете онлайн упадет через неделю максимум две . Будет играть сотня помешаных :axe:
 

ronin_v

думайте что хотите
Ответ: Новый Сервер х10 The Abbys x10 beta

Паца а вы чужие деньги не считайте, я на х300 играю и мне глубоко насрать на доноторов - это их деньги, пусть делают что хотят. Если кто начнет играть на х10 и ему там понравится, то способ борьбы с донатом всегда найдется
 
Зверху