Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

кто что думает о Belinea 102035W? есть ли подобные ему 20" MVA матрица, в ценовом диапазаное до $400
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Кто что скажет о мониторах PHILIPS и NEC ?

Где в Сумах можно приобрести их подешевле?
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Кто что скажет о мониторах PHILIPS и NEC ?

Где в Сумах можно приобрести их подешевле?
укажи диагональ ценовой диапазон тип матрицы и тд...
вчера видел в свежом ветре NEC 20WGX2 на мва матрице - картинка заметно отличается от всего остального что там было. моник просто супер но и цена 4000грн (по прайсам по украине от 3200)
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

кто что думает о Belinea 102035W? есть ли подобные ему 20" MVA матрица, в ценовом диапазаное до $400
Его уже не найти в продаже я думаю.

Есть очень адекватная замена - Belinea 2080S2.

P-MVA, 8ms g/g, D-Sub/DVI, 320/1200:1, 178/178, Multimedia, Rotatable through 90°, Pivot

Чисто субъективно - лучший монитор на который я смотрел. Стоимость его немногим больше 400 уе. Уже месяц хочу себе такой, но пока денюжек насоберал только на новую видеокарту)

ЗЫ... кстати на всех фотках найдёных мной в инете монитор выглядит намного хуже чем в реальности
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Как раз собираюсь взять такой. Чуть позже отпишусь о впечатлениях после Samsung`а 920T.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Если кто нибудь разбирается в этом вопросе, прошу подсказать, есть ли в чём-то разница если подключать LCD телевизор к компьютеру с выхода видеокарты DVI через переходник DVI - D-Sub на вход телевизора D-Sub или если подключиться шнурком DVI - HDMI ? И, если можно, в чём разница ?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Если кто нибудь разбирается в этом вопросе, прошу подсказать, есть ли в чём-то разница если подключать LCD телевизор к компьютеру с выхода видеокарты DVI через переходник DVI - D-Sub на вход телевизора D-Sub или если подключиться шнурком DVI - HDMI ? И, если можно, в чём разница ?
По HDMI можно передавать сразу и звук
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Это если HDMI to HDMI. А я ж сигнал беру с видеокарты DVI. Или всё же передаётся ?
Если видеокарта серии ATI HD 2xxx, то можно вывести звук через переходник DVI-HDMI который зачастую идёт в комплекте с этими видеокартами.
 
Зверху