Battles for Glory

Ответ: Battles for Glory

Ксати, у меня на осаде ХВ лагало и порой нехило. Какой у тебя комп?
тогда был 128 анлим.
Комп алтон двух-ядерный, 1гб РАМ.
Во втором эпизоде будет открыта территория "Terra Incognita" ? Или что там будет нового?
второй эпизод тлько на 30%, если верить сайту, готов.
Изменений много, я знаю только про скиллы...там добавят много. Лично у БД появятся еще танцы на п деф, и на криты :)
 
Во втором эпизоде будет открыта территория "Terra Incognita" ? Или что там будет нового?
насчет терра инкогнита пока ничего не сообщалось, хотя весьма вероятно что эти территории станут доступными.
По скилам хотелось бы добавить что некоторые селфы (проф скилы) из активных уйдут в пасики.

Bartholomew, Санек, конечно хорошо все это, но надо чтобы раздел создали, а там будет видно. Инфо сразу появится..потрачу пару часиков для написания пары статей об игре ну и многое для удобства можно упорядочить и слить из форума БФГ
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Battles for Glory

видать мне вес таки алминов нужно трясти... ибо вчера лагало уже не только на осаде (кто был в пати со мной тот знает :))... и все же думаю ничео не смогу сделать... советы есть еще? как сеть разгрузить или куда лучше пинать админов?
 
Ответ: Battles for Glory

Лично всего зайти на тех-поддержку и заявить, что инет в твоей подсети никокай 5 дней. Теряются пакеті, юзать ниче не реально.
И написать заявление на имя директора, чтобі продлили срок действия пакета на 5 дней.
ЗІ: проверено, всевремя продлевают.
 

BLAGOFF

New Member
Ответ: Battles for Glory

ну ее нафик, блин купил себе мего дуалы Оо пришли варовцы наипнули мну с одной тычки на 25к и выпали те дуалы.. просто акуеть!
 
Ответ: Battles for Glory

ну ее нафик, блин купил себе мего дуалы Оо пришли варовцы наипнули мну с одной тычки на 25к и выпали те дуалы.. просто акуеть!
а ты что думал сладкая жизнь? в этом и есть кайф игры, весь адреналин...а если ты так переживваешь за дуалы, я тебе выдам 50к
 
Ответ: Battles for Glory

я када играл, то у меня каст стуна и еще какогото выстрела из лука был неупенно большой по сравнению с мувиковским. Это так баф влият или от уровня скила завист?
ну да, лук которій атака слоу, + бафф БД на атк.спид.
 
Ответ: Battles for Glory

"каст стуна" несуществует, физ скилы не кастуются ;)
 
Ответ: Battles for Glory

Кастуются чи не, а факт в том, что атк спид влияет на скиллы 100%. Так что еси талик фури + бафф бд + слоу лук, то стан в момент натягивается.
 
Зверху