Вопрос к владельцам материнок Асус на 965 и п35 чипсетах

  • Автор теми xfx
  • Дата створення

Hamster

Well-Known Member
У меня даблстарт происходит только раз. После изменений настроек в биосе, связанных с разгоном.
Вот уже месяц точно туда не лазил. Никаких даблов никогда небыло. Р965.
 

xfx

Member
Ответ: Вопрос к владельцам материнок Асус на 965 и п35 чипсетах

так кто то мне ответит или нет, есть ли у вас двойные старты при каждом включении ПК на P35 или это только у меня такие траблы?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Вопрос к владельцам материнок Асус на 965 и п35 чипсетах

так кто то мне ответит или нет, есть ли у вас двойные старты при каждом включении ПК на P35 или это только у меня такие траблы?
третий раз отвечаю - да есть
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Вопрос к владельцам материнок Асус на 965 и п35 чипсетах

Че ж это не проблема, ведь при таких двойных стартах винт долго не протянет как по мне.
Лично у меня двойной старт при каждом включении компа и это меня бесит, игра настройками биоса ничего не принесла. Это только у Асуса двойной старт при каждом включении компа? GH0ST говорит что у него на гигабайте двойных стартов нету при каждом включении.
У меня на асусе нет уже (на гигабайте п35 тоже нет, прадв гига сбрасывает настройки разгона когда хочет). что касается винта, то у меня веник раскручивается только после старта машины, есть пауза в начале загрузки при определение веника и слышно как он начинает раскручиваться. До этого не крутится.
 

xfx

Member
Ответ: Вопрос к владельцам материнок Асус на 965 и п35 чипсетах

У меня на асусе нет уже (на гигабайте п35 тоже нет, прадв гига сбрасывает настройки разгона когда хочет). что касается винта, то у меня веник раскручивается только после старта машины, есть пауза в начале загрузки при определение веника и слышно как он начинает раскручиваться. До этого не крутится.
И что ты сделал чтоб на асусе небыло 2х стартов?
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Вопрос к владельцам материнок Асус на 965 и п35 чипсетах

2 xfx. Я бы на твоем месте вернулся к дефолтным настройкам, посмотрел бы как на них система себя ведет, затем начал бы разгон, но изменяя только по одному параметру с последующей проверкой. Хотя лично у меня на бюджетном асусе п35 и разогнанном проце никаких даблстартов отродясь не было.
 
Зверху