Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

так же еще может быть проблема в неправильно удаленном фаерволе. в некоторых версия фаервола память процессов и правила касательно процессов типа gamemon.des настраиваются очень проблематично, и при простом удалении (shift+del) правила остаются. эррорить же еще может изза аппаратного ускорения, или же виртуального, судя по той надписи что ты писал я понял что у тебя проблема с видео. попробуй поковырять ускорение в dxdiag.
 

AndryxA

Member
Ответ: Вопросы и ответы.

так же еще может быть проблема в неправильно удаленном фаерволе. в некоторых версия фаервола память процессов и правила касательно процессов типа gamemon.des настраиваются очень проблематично, и при простом удалении (shift+del) правила остаются. эррорить же еще может изза аппаратного ускорения, или же виртуального, судя по той надписи что ты писал я понял что у тебя проблема с видео. попробуй поковырять ускорение в dxdiag.
я в етом дуб-дерево...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
тогда попробуй переставить винду, только ставь дрова на видео ТОЛЬКО те, которые шли с видеокартой.

напиши в ЛС характеристику твоего компа. чем смогу тем помогу.
 

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

напиши в ЛС характеристику твоего компа. чем смогу тем помогу.
Если внимательно почитать ошибку приведенную выше, то видно что у человека за железо. Проблема в видео скорее всего. Попробуй поставить дрова те, в которых поддерживается именно твоя видеокарта RADEON 9550SE.
Также попробуй поставить новый DirectX.
 
Ответ: Вопросы и ответы.

Та перебей винду и в оптион.ини убери фулскрин при загрузке.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

Если внимательно почитать ошибку приведенную выше, то видно что у человека за железо. Проблема в видео скорее всего. Попробуй поставить дрова те, в которых поддерживается именно твоя видеокарта RADEON 9550SE.
Также попробуй поставить новый DirectX.
в зависимости от установленных дров, железо может определяться по разному.
 

AndryxA

Member
Ответ: Вопросы и ответы.

всё поставил после того как винду перебил всеравно ошыбку выдает
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

тема вопросы и ответы. я считаю что модератор данного раздела некомпетентен, не зная ДАЖЕ механизма работы скилов, остается модером раздела более 2 лет, не администрируя сетевой сервер.(хотя в правилах четко сказано что форум локальный посему модер=админ локального сервера). тема то как называется? вот. кто хочет подискутировать - ради бога, аська есть в профиле, ник в IRC AVP(это если МОЯ компетентность вызывает сомнения)
 

AndryxA

Member
Ответ: Вопросы и ответы.

Проведите голосование на выбор модера раздела 2 кандидата :
1)Korwin, 2)PainKiller .
 
Ответ: Вопросы и ответы.

скоро-скоро дойдет очередь до нашего раздела с выборами на пост модера :)
 
Статус
Закрита.
Зверху