Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

Freddi

New Member
Ответ: Сумская местная власть

ЧИТАЛ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, КАКОГО ХРЕНА МОЮ ТЕМУ ПЕРЕМЕСТИЛИ, ВЕРНИ ТЕМУ КАК БЫЛА БЕЗ ОБЬЕДЕНЕНИЯ И ПЕРЕМЕЩЕНИЯ.
Я СОЗДАВАЛ ТЕМУ И СТАВИЛ В НЕЙ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ О ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСНИ, А НЕ 2-3-Х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ О ОМЕЛЬЧЕНКО, ЛАВРИКЕ, ЩЕРБАНЕ И ДР.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ КОТОРЫЙ ЭТО СДЕЛАЛ ВСЁ ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО.
 

lordъ

jerk it out
Re: Интернет и межнациональная вражда

Есное дело всю жизнь были Империей, а укарина не буду говорить чем и в роли чего. И язык у нас более резкий и четкий. украинский мягкий и подхалимный, ибо всегда нужно было кому-то подлизать, куда повернет булава...
 

HNIW

Member
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Медведєв вчинить так само, як в свій час вчинив сам Путін - не довго ніяковів та зберігав спокій, а заліпив своєму вчителю Єльцину пендюля під зад, перестав бути маріонеткою а став гнути власну політику
Рейтинг Путина намного выше чем Медведева и в случае терок с Путиным Медведа ждет импичмент.


"гамбургському півню" в кімоно.
Лучше про прыща диоксинового своего пишите


RTVI русофобская клоака и Ганапольскому зрители частенько предлагают путь в Израиль


А далі, прямо, як у Подерев'янського:
Все его "откровения" очень хорошо описывают украину.
 

Andys

New Member
Ответ: Семья Романовых

можно добавиить о размерах одного органа Распутина, товарищи, не увоходите от темы
 

HNIW

Member
Ответ: Интернет и межнациональная вражда

Что там Путин лучше, а у нас Ющенко хуже

А разве это неправда?

Если вы считаете Россией только Москву

Кроме Москвы Питер, Новосибирск,Томск, Екатеринбург, Калининград, Ставрополье, Казань... В этих городах жизнь определенно лучше чем на украине. Даже близкий нам Белгород и то далеко ушел от Сум.


А у нас прихвостни других стран презирают народ живущий на Украине
Поосторожней со словами. Прихвостнями можно назвать каждого гражданина неньки в зависимости смотри ли он на Восток или Запад.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Комунистическая партия

гггг Скоро российские власти некоторым Украинским партиям будут премии выписывать за деятельность на доблесть россии - если такая рабская позиция по отношению к россии будет продолжатся у некоторых украинских политиков :

Грач получил от Зюганова высшую награду российских коммунистов

Вчера, 21:18

Корреспондент.net Украина

Фото Комсомольской правды в Украине
Российские коммунисты наградили
Грача Первый секретарь Крымского республиканского комитета Компартии Украины, народный депутат Леонид Грач награжден высшей партийной наградой Компартии Российской Федерации - орденом Партийная доблесть.
Как сообщили в Крымском республиканском комитете КПУ, Грач награжден «в знак признания заслуг перед коммунистическим движением и в деле восстановления братского союза народов СССР, а также в связи с 60-летием со дня рождения».

Орден по поручению лидера КПРФ Геннадия Зюганова был вручен лидеру коммунистов Крыма депутатом Государственной Думы РФ от фракции Компартии, бывшим командующим Черноморским флотом адмиралом Владимиром Комоедовым.

1 января этого года Леонид Грач отметил 60-летие.

По материалам УНИАН

 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Великие украинцы

lyolia - вы наверное являетесь представителем дьявола, если причисляете к кому то Иуду.
Таких ничтожных личностей нет на Украине. Вы живете в пещере - это видно сразу с подлой низости ваших мыслей.
Ваша компания наверное состоит из подлых наемников и продажных персон потому что вы тут так яросно торгуете своим свинством и невежеством.

А от того что вы даете себе право оценивать, исторических людей, как ничтожеств - следовательно и ту часть украинцев, для которых эти личности герои, то кроме того что ваш интеллект не превосходит обезьяноподобный уровень развития мне больше нечего сказать.

Я не могу плюнуть вам в лицо, от имени всех вами оскорбленных, и я не имею право, но я откровенно плюю на вашу мораль потому что она проклята а ваши взгляды в цивилизованном обществе просто никому не нужны.


Дабы не участвовать в оффтопе, скажу:

Т.Г. Шевченко - величайший
С.Ковпак - великий
Драгоманов - 100% поддерживаю.
 
Статус
Закрита.
Зверху